Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Вы купив скажем бытовую технику , а) читаете инструкцию полностью с самого начала подробно , б) перелистываете в поисках нужной вам функции , в) читаете инструкцию после того как она вышла из строя , г)совсем не читаете инструкцию никогда а то и вовсе пользуетесь методом тыка?😳

Ответы · страница 3
Майя Петрова

читаю инструкцию - если техника незнакомая

Ирина Лавелина

У меня читает сын и потом рассказывает мне.

Akudama Drive

Вообще не читаю. Вариант-г) Я сама все знаю.

Akudama Drive

Пойду спать. Спокойной ночи! ПриятнЫх снов!

доброй ночки и приятных сновидений👋

благо беру глазки закрывай стрекоза

Akudama Drive

Тебя что сегодня,кот разбудил так рано?)))

нет телефон другой этот в спрашка со вчерашнего дня и не выходил он на зарядке стоял

Алексей Горбунов

теперь никогда а если что ин-нет в помощь

Елена

Муж читает в и-нете еще перед покупкой. 😉

Надежда Максимова

Инструкция вышла из строя? Это бывает...

не инструкция а техника читайте внимательно

Надежда Максимова

Я как раз и прочитала внимательно. 😊

нет вы прочли часть вопроса а изначально для особо одарённых написано =вы купив скажем БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ

Надежда Максимова

Написано: " в) читаете инструкцию после того как она вышла из строя"

если что выше написано а это лишь вариант того как вы поступаете с техникой , 242 человека поняли правильно все кроме вас делайте выводы сами

Надежда Максимова

Не колышет. Я - писатель. Нас приучают четко выражать мысли. И видеть, где в стилистике наврано.

Ванька Ванькин

Да нет Геннадий Вы на самом деле не правильно,НЕ ГРАМОТНО написали свой текст,вместо слова "она",Вы должны были написать "бытовая техника".......ноооо русский язык сложен конечно:)....ёлки палки:)

Наталья Грибова

Бью по устройству. Пока не заработает

Наталья Грибова

Инструкцией

Валентина Школкина

Переискиваю,хотя считаю что не права

как это назвать знаю что это плохо но делаю

Валентина Школкина

Это не плохо,а просто иструкцию надо читать всю,но как всегда доверяешь своему опыту

Валентина Школкина

К 62 годам набралась и да же не один раз на те же грабли наступала☺️

Александр ))

Кнопка Повер на всей технике есть...

Александр ))

ЧТо то свежее попадается от просветленных умов человечества, вынужден знакомиться, иначе спалишь...

Мадам

смотрю где включить...и выключить...

Мадам

не переживаю...теперь уже знаю температуру и циклы....а вот один только отжим не знаю как включить...боюсь лишний раз ткнуть не туда.

да не переживайте как включить и выключить знаете это главное

Наталия

Никогда ...ЗАЧЕМ БЫ ЭТО НАДО БЫЛО?

Наталия

Инструкцию читать. Современный русский человек никогда такими пустяками не занимается..)

Наталия

А разве нет? Кто когда читал инструкции? Я вовсе никогда не видела, что бы это кто-то делал.

Алексей Уткин-Трушнин

Я всегда методом научного тыка

Алексей Уткин-Трушнин

Самое главное что этот мой метод работает😊

Ан
Анна

Как всегда, Вы же знаете ! ☺️

Анатолий Мюллер

"Г". Бля, там же одни иероглифы!

перевод тоже есть если это не контробанда

Маргарита Злющая (77Мск)

Читаю, если что то непонятно!

Вова

...да по разному вааще то...)))

Вова

...производство бумаги и картона...)))...

и что там за проблемы оборудование оно хоть чьё принцып один и тот же

Вова

...да нет проблем...всё работает...))) вот с инструкциями повозится пришлось в своё время...)))...

Вова

...нет...- инструкции не соответствовали действующему оборудованию...или же не в полной мере отражали свойства дангного оборудования(эт Немцы чаще грешили)...)))

немцы давно сами уже ничего не делают у них фабрики в китае в германии ничего уже произведённого самими почти нет

Надя Кузьминых

Учу инструкцию наизусть ...

Ника*

Обычно пробегаю глазами

Ника*

не люблю крепких напитков)

Ника*

полусладкое. Лучше красное

Ника*

у меня нет определенных пристрастий. Главное, чтобы вкусное. В основном мускатные

Ника*

Разные. Еще своё люблю. Сама делаю

почему делал клубничное вноградное

Надежда Климова Шишкина

нет надеюсь на продавца

Надежда Климова Шишкина

это знаю что не правильно ,у меня дома два продавца мне часто по подает если хожу без них

Ольга Борисовна

Я вообще не умею читать

Ольга Борисовна

Приветик. Спасибо) осень приятно

Ольга Борисовна

Да нормально. Как всегда а у тебя?

как поделки что нового сотворила

да ты что ты это завязывай нет в этом ничего хорошего

Ольга Борисовна

Не могу забыть про докторов!))