** Narianna **

Вот я смотрю в зеркало вроде выгляжу нечего, а когда начинаю фоткать себя, пипец страшнее меня наверное нет на этом свете...А у вас бывает такое?

Ответы
Автоматик

Это то же самое, когда прослушиваешь свой голос на записи, кажется будто издаёшь самый мерзкий звук на свете. Не заморачивайтесь, наверняка вам все говорят как вы красивы, и они правы. Так, что полагайтесь на мнение других. Если же хотите всё же сделать хороший качественный снимок себя - любимой, будьте готовы отснять 50-60 кадров, чтобы выбрать один, действительно стоящий. Удачи!

Farxad Gashumov

Как проф.фотограф могу сказать что, Вы вообщета , даже очень фотогеничная. Если Вам не нравится Ваши фотки, значит тут две причины. Или не правильный ракус. Или Вы очень капризная.-))Вообщета когда сфоткаетесь расслабьте мышцы лица.

** Narianna **

Да не, я не капризная... просто реально выбираю одо фото из ста... ну я же не буду сюда ставить свои фото где я страшная... что бы не пугать вас...)))

Farxad Gashumov

Страшных женщин не бывает...-))По крайне мере внешне ...Я считаю что даже те каторые щитают себя не фотогеничная, Первым делом она женщина значит она прекрасноя создание...

Igor Mocelinni

Да! Согласны с этим! Почему,,, есть ответ~ мы с вами не профисионалы и не можем сделать правильным фото/снимок!!. Так что сами мы не фотографируем, а даем это проффи!!

** Narianna **

Профессионалы даже из говна сделают цветок...Но вот хотелось бы без эфектов выглядить отлично

Igor Mocelinni

Не надо просто заострять внимание на лишьнию фото! И все будет в ажуре:-):-):-):-):-):-)

Farxad Gashumov

Как проф.фотограф могу сказать что, Вы вообщета , даже очень фотогеничная. Если Вам не нравится Ваши фотки, значит тут две причины. Или не правильный ракус.

Malыshka Mю

Есть мнение, что это из-за зеркального отражения. В зеркале мы видим лицо постоянно,когда фотографируемся, то исходник отзеркаливает и кажется иным.

Алекс Венцель

Потому что снимаете телефоном, а у таких снимков нет глубины резкости.Вот и получается цветное чёткое изображение,но к сожалению плоское...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И тем не менее фоткать самого себя лучше. У меня есть только один фотограф, работает, он умеет. Причем без ретуши я не выгляжу на свои годы

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как и в реальности.

Илья Юрасов

Когда смотрю на фото в паспорте вообще думаю что я и человек на фото в паспорте разные люди. А вот фоткать сам себя не пробовал.

Серый Волк

Так же фигня , есть люди которых любит камера , говоря как фотограф , вроде внешне не очень , но на фотки прото шедевр

Владимир

я смотрел на ноги твои в мини
цокал языком и восхищался
ехал в то утро на машине
прозевал я светофор... въепался:)

Владимир

Ехал в джипе улыбался дядька незнакомый.
И в задок ему въепался зазевавшись Вова.
Дядька тот, орал, охрип: ты зачем въепался?
Тут я понял Вова влип на семь тысяч баксов...))

Игорь Горелов

Угол смени,занимался фото из 50ти фото если пара удавалась уже хорошо.ПРОБУЙТЕ И РАССЛАБТЕСЬ,КАК ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ.

Игорь Горелов

Пробуйте и не расстраивайтесь.🤝🌹

Аухат Юнусов

а я думал я только один такой, тоже такая фигня у меня, на зеркале вроде нормальный вроде красивый немного,

Котэ Живущий На Излучине

Это потому, что сущности часто проявляются на кинопленке, а в жизни маскируются под пристойность 😂🤭

*...якушева...* *...кристина...*

У всех бывает.нужно выбрать правильный ракурс для фото,и не допускать нескольких простых ошибок.

Марин Поприк

По разному бывает))) но я просто понимаю , что это всего лишь мое неумение фотографировать !

Майя Петрова

Да - я на фото получаюсь не похожая на себя. Из 40 фоток - одна получается нормальная

** Narianna **

Ну это лучше, чем из ста одно ☺️

Майя Петрова

ненамного лучше, такая же беда

Арс Быстров

Ни обманывай себя ты прелесть🌹🌹🌹👍👍👍👍👍👍👍

О-
Ольга - Оленька

Бывает, нужно попробовать подобрать такой ракурс,чтобы получалась королева!

Василий Алибабаевич

Ну, наверное, не надо себя фоткать, фотографируют обычно одни люди других

Володя Чистяков

Вау!!! Нарцисс!!! Наша Сакура зацвела!!! Дикая Абрикоса- Жердёла?