Парень Хоть Куда

Почему вы не верите людям, в их искренность, честность, преданность?

Ответы
В*
Вика ***

к сожалению,я верю....И очень зря...Поняла это после того,как помогла женщине найти дорогу,а она вместо обычной благодарности развела меня на деньги...

Евгения Гурина

потому что это сейчас очень редкие качества,которые иногда скрываются за лицемерием ради своей выгоды- все просто

Роман Кондратьев

это вопрос или утверждение??? судя по конструкции предложения это вопрос, но не понятно с чего такие выводы

Наталья Бельская

Верю,почему нет....но часто разочаровываюсь. При этом на людей не обижаюсь,просто меняю мнение о них.

Вероника Музычук

много вранья...изворотливости... предательства... причем врут..переоценивая свои способности...

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Екатерина Горячая

Наоборот,верю в это и пытаюсь искать лучшие качества в любом человеке,плохое сами пожут

Айжан Аргынова

искренными, честными,преданными бывают только собаки) извините конечно но правда жизни

Анюта Кыштымова

да потому что не хочется привыкать к ним потом они могут не хорошо с вами поступить

Алена Грибанова

Почему сразу так , просто кому то можно верить сразу , а кого-то надо проверить .....

Паша Мальцев

я не верю только тем которые не знакомые или те кто дал повод в них сомниваться!!!

Димка Добавь Паренька

потому что такие качества уже ничего не значат в нашем современном обществе

Димка Добавь Паренька

да, бывает люди меняются, но никто не ценит этого

Парень Хоть Куда

если никто не ценит, тогда может хтого не видно?!

Димка Добавь Паренька

возможно, но тогда вопрос, а кому это надо?

Парень Хоть Куда

самому себе, чтобы мог смотреть своим детям в глаза.

Димка Добавь Паренька

но тут всё от мировозрения зависит

Wuxi Pusey:*

есть которые врали и предавали ,и так далее смысла почти нет в их них словах

Ленка Борина

)) хороший вопрос) я верю людям , но не всем, некоторые этого не заслуживают

Ирина Андронова

Их так мало.....А жизнь..опыт..обиды..горе..разочарования-научили не верить!

Ящерка ツ

Почему же?!!? Вот очень даже верю, что Вы парень хоть куда! Кстати, а куда? 🙂

Евгения Мясникова

Наверное, потому что люди подлые, лживые, двухличные куски мяса

. Хасс

почему не верю,я-верю в человечность и порядочность...но в меру..

Светлана Парфенова

А кто тебе об этом сказал? Веру, надежду, любовь не отменяли!!!

Татьяночка Попова

потомучто однажды предавали,не говорили искренне,и врали.