75Ниц

А вам удавалось быть в жизни птицей-фениксом?

Ответы · страница 2
Мири

Наверное.почти каждому удавалось

Nikolai Garskov

НЕТ! Дважды сгорал до тла.

Марина Марина

..все о себе да о себе.....а что с теми кто рядом много лет????

Nikolai Garskov

О ком еще могу судить когда в груди такая боль? Признаться в этом мне позволь. Да виноват наверно я, что не любил, как будто долг платил, простили все ж они меня. Я жить хочу! Спасибо всем, кто рядом был, наверно поздно, время трачу зря, но так хочу еще найти родное сердце, что обязательно поймет меня...

Эпическая Сила

у меня еще все впереди 😉

Andrei Naumow

как то не пришлось пока

Валентина Мисюрина

громко для нас -мы попроще

М☀
Мария ☀

думаешь надо...?

*"
*"*!!!

И сделать таки предоставленный выбор- прыгнуть с крыши))))

М☀
Мария ☀

стоп..прыгнем вместе если что...

75Ниц

не стоит об этом..вы возродитесь и очень скоро.. просто перемените что то в своей жизни кардинально

М☀
Мария ☀

точна...в брюнетку пойду покрашусь))))))

75Ниц

ты и зелененькой многоножкой хороша)

Ке
Кеволеч

не единожды...

75Ниц

не сомневалась в вас 👍

Андрей Ярославцев

Случалось...

Настя Гуринович

икся имела в виду кто такая птица-фен

Евгения Владимировна

постоянно

Николай

У меня только птицей счастья пока получается...

Николай

Ну это уже удел Жар-птицы!)))

Се
Серёга

тлеть видимо не получается)))

Николай

Нее, меня только ослепительный миг устраивает!)))

Ира

сто раз...

Ира

вот Вить ...я давно думала..есть всегда две версии...наша и басурманская...и для нас лучше наша версия...басурманские...они все унылые какие то...а наши...звучные такие...емкие прямо...

Victor Ostroverkh

Бабка читает внуку сказку на ночь:- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...- Бабушка, а как это - "неистово"?- Эге-гей, … твою мать...

Ира

😄 😄 :Dвот!!!!!!...убедительно бабушка сказала...внук сразу понял))))))))))

Victor Ostroverkh

:DНе люблю мата ради мата, но "ради острого словца не пожалеешь и отца"! 🙂

Ира

иногда мат...бывает вот просто уместен...и заменить его другим словом...сложно...

Мила Гимадеева

Нет

Роман Горшунов

В армии чуть не здох пару раз