Демонолог Миднайт

Помните заклинание вызова Патронуса из Гарри Поттера? Это магическая сущность, оберегающая от темных сил и разгоняющая мрак. У каждого волшебника в зависимости от характера она приобретает определенную форму: кошка, олень, феникс и т.д. Чтобы вызвать Патронуса, надо сконцентрироваться на самом счастливом воспоминании из своей жизни. Вопрос: какое воспоминание вы бы использовали, и какую форму по вашему мнению приобрел бы ваш Патронус?

Ответы
Stormy

Классный вопрос, кстати. Вот в жизни было невероятное количество событий, несколько на грани жизни и смерти, а вспоминается почему, достаточно банальное, когда я была максимально счастлива) я ещё жила в Казахстане, училась на первом курсе и у нас была маленькая компания из 3 человек. Я, Марина, Игорь. М работала администратором в ночном клубе, среди недели привела нас в клуб, мы включили музыку, я была на танцполе, ребята сидели на барной стойке и выпивали. Я кружилась в танце, с сигаретой в руках, позади были люди, которые любили меня и вот в этот момент, я почувствовала себя максимально лёгкой и счастливой) а на счёт патронуса, даже и не знаю. Пусть сигарета и будет

Демонолог Миднайт

Классная история, спасибо) мне тоже сложно вспомнить что-то. Вот, разве что гол в школьном кубке вспомнил - глупо)

Stormy

Из таких, казалось бы мелочей, всё и складывается)

Демонолог Миднайт

Пожалуй

Му
Мурзо4Ka

Почему при ответе на твой вопрос вспомнились мои 15...Это была поездка на полуостров Тарханкут, я так не хотела ехать, ибо припадала днюха и я понимала, что моих друзей там нет и оно будет скучное, но как я ошиблась...и вот поздним вечером, один парень уговорил мою маму со мной прогуляться, и сидя на краю скалы, вдали начался охренительный феервер, он был настолько долгим и красивым, прям завораживал, конечно, парень не растерялся, соврал, что это в мою честь, но это было неважно)) вот тот момент врезался в память...не знаю, есть ли идеальная форма у феерверка, но это был бы он)))

Демонолог Миднайт

Спасибо за классный ответ) прекрасное воспоминание!

Natalia Kendesh

В детстве, днем, в лиственном лесу, солнышко - и все золотистое, радостное. Счастливое ощущение. Потом - осенью, шла с работы домой по лиственной аллее; хороший, солнечный день. Какую форму? Это скорее ощущение счастья.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Привет! Я тебя уже по форме и содержанию вопроса узнаю - на ник и аву глянула позже))) Воспоминание - очень личное, чтобы публиковать его здесь)😊 А Патронус приобрёл бы форму светящейся золотой бабочки)🦋

Демонолог Миднайт

Привет! Рад видеть) Спасибо)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Совершенно взаимно))

Ел
Елена

Счастливых моментов так много. Задавала себе этот вопрос когда читала книгу, но так и не могу его себе представить. Кроме облака из серебристой пыли, больше ничего в голову не приходит)

Демонолог Миднайт

Зато канонично)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Насчёт воспоминания, думаю, что это был бы тот момент, когда я впервые увидела вживую своего кумира. Не знаю, это первое в голову пришло....
А патронус был бы в облике во́рона. 🖼

Демонолог Миднайт

А кто ваш кумир?)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На тот момент это был Джон Купер из группы Skillet.

Демонолог Миднайт

Класс! Спасибо за ответ!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за вопрос 🤗

Francheska Dolly

Не знаю,но поттероману лайк👍🏻✨ ладно, подумаю,я бы вспомнила как получила пять первых мест на Олимпиаде в шараге,и выпустила бы слона,который летает на ушах)

Демонолог Миднайт

)) мило, спасибо

Francheska Dolly

А Вы?

Демонолог Миднайт

Пару своих голов на кубке школы по футболу, например. Ну, и Патронус в виде футбольного мяча, рассекающего тьму)

Francheska Dolly

🔥 классно

Демонолог Миднайт

Спасибо

Марина

Один из самых счастливых моментов из детства- когда по радио объявляют, что завтра уроки отменяются!🥳 из-за сильного мороза. Патронус - снеговик, наверное.

Марина

Тогда ваш Патронус - бутылка ледяного пива с ножками?))))

Демонолог Миднайт

))) нет, мой подростковый алкоголизм в прошлом) Я настолько вырос, что мой Патронус это бутылка вина и хороший сыр)

Марина

От такого Патронуса и я бы не отказалась;)

Демонолог Миднайт

Можете заимствовать)

Марина

Уже позаимствовала)

Ла
Лариса

Может из детства что то... Вот например. Везёт меня отец на санках в садик. Ещё темно, а на небе звёзды. А я лежу, смотрю на звёзды и улыбаюсь.

Демонолог Миднайт

Классно) жаль, я о себе такого не помню

Ла
Лариса

☺️

Александр

То-то от меня дементоры в ужасе шарахаются, даже в погонах. Я весь из таких моментов состою, даже напрягаться не надо.

᠌ ᠌

Как целовалась под дождём.. А Патронус.. Взлетающие чёрные птицы, штук 30, на фоне фонарей, подсвечтвающих дождь.))

Демонолог Миднайт

Красиво)

᠌ ᠌

Ага.)))

Александр

Чёрная дыра пусть будет. Подобное лечи подобным - эта дырень всех дементоров отпатронит, никто ещё не устоял!

He
Helen

Куда они его, сожрут?

Александр

В сумки, как приземлятся, сдадут. Трудно около скупки, что ли, сесть, руль же у них есть.

He
Helen

Аа, унесут?

Александр

Чай придумают, как и что. Не идиотов же набирают в отряд космонавтов, там люди продвинутые.

He
Helen

Тогда пусть трамбуют

Амина

Есть просто хорошие, гармоничные и приятные воспоминания, но таких чтоб прям Огого, затрудняюсь вспомнить.

Татьяна Стручкова

Я бы не смогла найти такое воспоминание, почему то в памяти всплывает все самое плохое.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Expecto Patronum: воспоминание- новоселье , патронус- енот. Прикольный вопрос. Спасибо!

Ел
Елена

Я наверное одна из тех кто не любит Гарри Поттера. Не нравится мне этот фильм.

Демонолог Миднайт

Думаете, это важно в контексте вопроса?

Сергей Л.

Лучше бы вы Библию или историю своей страны изучали, а не эту галиматью!

Демонолог Миднайт

Бу-бу-бу, что за бука у нас тут пришел?))

Сергей Л.

С пользой для вас же!

Демонолог Миднайт

Вопрос про хорошее воспоминание и развитое воображение, что в нем плохого?)

Сергей Л.

Знаю хорошо только одно, все что из запада, явно против России и его народа!

Демонолог Миднайт

Мне уже даже шутить лень))

Я? Кто?!

Пантерой явно он был бы. А воспоминание-глаза открыла и "Живая. Повезло"

Ирина

Ночная обзорка по Санкт-Петербургу, а патронус в виде кошки😺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сложный вопрос, даже не знаю. Конь скорее всего, вороной.

Демонолог Миднайт

А какое воспоминание?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Из снов.)

Демонолог Миднайт

Понял, это личное)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. )