Людмила

Щекотливый вопрос мужчинам. А смотрят ли мужчины, делая свой выбор для длительных отношений, на материальное положение дамы, наличие недвижимости?Ваше мнение?

Ответы
Юлия Пак

Сейчас все на все смотрят.

Dan Bongо

В жоны надо брать сироту!))

Беатрис

думаю, что да...

Edward

конечно, с этого и начинаем. увидел хороший дом, машина, зашел, увидел хозяйку и сказал - все женюсь, раздевайся. А как еще?

Беатрис

все правильно))

Edward

я так и женился - зашел в дом, машина была у меня, правда,)) и уже сын готовый у нее, но потом оказалось что дом не ее)))) выкупили))) и дочь еще сделали для полного комплекта))))

Беатрис

вот ты лоханулся)))))))))))))))))

Edward

бывает)))

Беатрис

а шопаделать))))

Александр

Не смотрю.