Ερ
Ερα

Где находится третье небо и как туда попасть?

Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

ты на всех небесах одновременно

Наташа

Думаю, у каждого своя очередь..

Лена

а что вам не нравится на земле

Ερ
Ερα

И ты точно знаешь, что буквально, а что образно?

Лена

так там в начале и написано что Бог послал ангела Иоанну чтобы тот показал ему видения в символах

Ερ
Ερα

Так небесное истинно, а земное - это только образы небесного.

Лена

на небесах живут Бог и ангелы а землю Бог создал для людей

Ερ
Ερα

Савл, он же Павел, описывает некое переживание. "Я вынужден продолжать хвалиться, хоть мне это ничего не дает. Перейду к видениям и откровениям от Господа.
Я знаю человека, христианина, который четырнадцать лет тому назад был поднят на третье небо; не знаю, был ли он в теле или же вне тела, это знает лишь Бог.
Я знаю, что этот человек — опять же я не знаю, в теле или вне тела, это знает Бог —
был взят в рай и слышал неизреченные слова, которые человеку нельзя пересказывать.
Таким человеком я буду хвалиться, но собой хвалиться не буду, разве что своими слабостями.
2-е Коринфянам 12 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/54/12/

Wladimir Wladimir

Третье небо над нами сегодня

Марина

🙄 Я только про 7е слышала😁

Ερ
Ερα

Я слышал название ресторана "Седьмое небо" в Москве.

Марина

Да, есть такой в Останкино.
Но я про "7е небо от счастья")

Ερ
Ερα

О! Бывала? 😉

Марина

В ресторане? Не, пока не довелось. Я про него что-то и забыла, если честно. Надо будет посетить при случае.

Ερ
Ερα

Я про "7е небо от счастья"

Ερ
Ερα

Надо тогда до третьего добраться) А там видно будет.

Дв
Дворянин

Это к всевышнему🖼

Любовь Вотинцева

ЧТО ЗДЕСЬ УЖЕ ТЕСНО ВАМ ?😂

Su
Sula

Я не знаю даже где второе

Тамара Борисова

Не долетев до седьмого)

Ни
Николаич.

https://music.yandex.ru/track/64455317?utm_source=web&utm_medium=copy_link

Александр Губко

Мы ещё это не засрали...

Самсунг Самсунггг

Вечная неизвестность.

Ερ
Ερα

Так попасть бы. Все и прояснится.

Ερ
Ερα

Это всегда пожалуйста.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на на 7 мое не хотите)

Ερ
Ερα

Благодарю. Все лучшее на третьем.

ясно ну а я поехала вверх

Ερ
Ερα

👋

Александр Грызлов

на крышу по лестнице

Марина

а почему не седьмое?

Ερ
Ερα

Седьмое не реально

Марина

Развитие же спиральное, вход в 3е небо через 4-е,

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЭТО ЧУТЬ ВЫШЕ АДА

Ερ
Ερα

Несоизмеримо выше. Выше всего.

Ερ
Ερα

Нет такого. Их всего три.

Ερ
Ερα

Тогда вопрос к тому, кто писал.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО КОВИДА, МАЛО, ЧТО ПОМНЮ, ПОЭТОМУ И СИЖУ ЗДЕСЬ.

Ερ
Ερα

Вот и хорошо. Быть в общении - хороший признак.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА, Я ЭТО ЗНАЛА, ПОЭТОМУ ПРИШЛА К ВАМ,А ВСТРЕТИЛА МНОГО ДЕРЬМА...В Ч.С.

Элли Вамп

Видимо с второго

Евгений Бриг - Снежин

пост и молитва...

Ερ
Ερα

Возможно. Пробовал?

Евгений Бриг - Снежин

пробую 12 лет ... помогает на ура......

Ερ
Ερα

👏

Светлана Агламазова

Зачем? Ты шаман?

Ερ
Ερα

Не шаман точно. Хочу там поселиться.

Светлана Агламазова

Не получится.либо цифровизируйся,либо в могилку телесное,и только потом на третий этаж

Ερ
Ερα

А оцифровка - это не та тема. Там духовный мир.

Светлана Агламазова

Неа,там духов нет.там цифра

Ερ
Ερα

Цифра под первым.

Василий Тимощук

однако... и, где ?

Ερ
Ερα

Все, что известно, в письме Павла. А где....... ?🤷‍♂️ Есть один известный мне человек от Христа. Лет четырнадцать тому назад (не могу сказать, в своем теле или вне тела, не знаю, Бог знает) он был унесен на третье небо.
Мне известно, что этот человек (в своем теле или вне тела, не знаю, Бог знает)
Был унесен в рай и слышал недоступные слова, не подлежащие пересказу.
2-е Коринфянам 12 глава — Библия — Новый Завет Русского Библейского Центра: https://bible.by/rbc/54/12/

Василий Тимощук

что это : ТРЕТЬЕ НЕБО ?

Ερ
Ερα

Сфера, где обитают небожители.

Василий Тимощук

это, типа, отражение сути аппонента, если что !

..
....

Сразу за вторым

Ερ
Ερα

Логично