Конст@нтин К@

Ваша профессия устраивает вас?)

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ольга Медведева

Наверное, почти полностью. Хотела работать с тиграми, а работаю с собаками, кошками, куницами, лисами, волками, совами, ястребами, хомяками, хищными черепахами и.... В общем, почти полностью. (Сразу скажу, я - не ветеринар, не лечила, а именно работала с ними.)))) Почти только потому, что с тиграми поработать пришлось недолго. Жаль что не долго... А в остальном... - полностью.)))

Владимир Иванов

вот почему то только сейчас подумал об этом.....я учился на строителя дорог.....ни дня не работал по специальности.....умею многое, не помню чтобы в принципе устраивало работать.....))

Аня

совсем нет, но может я изменю свою мнение об этой профессии и когда нибудь взгляну на нее по иному ,и она начнет меня устраивать, но это вряд ли

Ирина Барыгина

Смотря как к ней относиться и смотря как вы её любите свою профессию так и сложится ваша жизнь

Тамара Гончарова

Уже на пенсии оказалось, что профессия просто лучше некуда для материальной поддержки

Нина

Я экономист, бухгалтер, финансист, преподаватель. И все это мне очень нравится.

Балбес

Если бы не устраивала... Не было бы непрерывного стажа 48 лет... 😉

Ра
Раиса.

УСТРАИВАЛА ... БЕЗ ЛЮБИМОГО ЗАНЯТИЯ -НЕТ ИНТЕРЕСА РАБОТАТЬ ...

Карина Артеменко

еще не работаю, профессия на кооторою учусь не устраивает

Карина Артеменко

свою точку зрения мне скажи , откуда произошел человек или от кого???.

Карина Артеменко

да и вообще к чему этот вопрос, ты проверяешь мои способности учителя?

Конст@нтин К@

Мы отдельный вид!теория Дарвина,шляпа!изучайте биологию!

Карина Артеменко

а не чего что теория дарвина, это то что и я сказала про обезьян, ты сказал об одном и том же но на другом языке

Конст@нтин К@

Нет!вы не правильно поняли!

Друг

Она мне нравится.Доход если увеличился- было бы идеально)

Ви
Виктория

устраивала бы полностью.если бы нагрузку снизить раза в 3

Antonida Ivashkina

моя профессия меня устраивала. Но сейчас я на пенсии

Марина Почтовая

Профессия да, работа нет. Но менять сейчас не время.

Ирина Перевощикова

😂 Профессия устраивает ... работать не устраивает!

Татьяна Гришина

У меня их много,но последний вариант просто обожаю

Татьяна Гришина

Парикмахер)))а до этого столяр-станочник.Кстати ,тоже очень творческая профессия

Ма
Марина

Вполне, но нет предела человеческому совершенству

Светлана Мейтина

У меня их несколько Одни лучше---другие---чуть хуже

Конст@нтин К@

Чем отличается зимний салат от оливье?)

Конст@нтин К@

Просто вопрос !вы точно должны знать!)

Светлана Мейтина

У нас это одно и тоже. В других ресторанах---есть отличие. Оливье---имеет точную рецептуру.Зимний же салат может состоять из разных продуктов,в основном из солений.

Конст@нтин К@

Просто это разные салаты!)

Конст@нтин К@

Я не работаю по профессии((

Светлана Мейтина

Да.Каждый устраивается как удобно

Санбай Манибай

Все прошло ! Сейчас с внучатами гуляю на свободе!

Advisor Mr

Ну так... скорее да... но есть к чему стремиться )