S.
S.t.

Какой жанр музыки нравится больше?

Ответы · страница 2
Вячеслав Ошлоков

Элетрлнно тацевальная

Вячеслав Ошлоков

В основном все беру с радио рекорд

Вячеслав Ошлоков

В вк у них есть своя группа, оттуда и качаю

Wise Man

разная нравится, lounge

Wise Man

Лаунж (от англ. lounge — «праздное времяпрепровождение», lounge music — «музыка для холла») — термин в популярной музыке для обозначения лёгкой, фоновой музыки, которая первоначально часто звучала в холлах гостиниц, магазинов, в кафе, в лифтах.

Фёдор

КОЛБАСА

Фёдор

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТАКОЙ ЖАНР МУЗЫКИ КАК КОЛБАСА ?

Фёдор

ЭТИМ СЛЕНГОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДИДЖЕИ. КОЛБАСА ЭТО КЛУБНАЯ МУЗЫКА БЕЗ СЛОВ ЗАРЯЖЕННАЯ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ С РАЗНЫМИ ПЕРЕХОДАМИ ОТ БЫСТРОГО ТЕМПА К МЕДЛЕННОМУ И Т.Д.)))))))))) ВОТ ТАКУЮ МУЗЫКУ Я ЛЮБЛЮ НЕ ГРУЗИТ БАШКУ И НЕ ПРИЕДАЕТСЯ К ЯЗЫКУ.ПОПСУ ПЕ СЛУШАЮ ТАК,ПОЮТ НЕ ПОНЯТНО ПРО ЧТО,НЕТ ТОЛКОВЫХ ПЕСЕН КАКИЕ БЫЛИ РАНЬШЕ.

Дмитрий Левашов

Шансон

Ника Матросова

мне нравиться любой жанр музыки

Дмитрий Саранча

металл

Дмитрий Саранча

Пристрастие к этому направлению вовсе не говорит о жестокости.))

Я Злой Buннu Пух

РОК

Я Злой Buннu Пух

))) а тебе какая музыка нравиться?)