Надя Олешкевич

Где встретить своего принца???

Ответы
Виктор Шаламов

Встретить по жизни принца - вероятность такая же как найти у себя в подвале яйцо динозавра. Вам нужно поехать в государство, которое считается монархией (Англия, Монако и т.д.) и там попытаться встретиться с наследным принцем и обаять его. Сможете? Вперёд! Ну а если вы под "принцем" понимаете нынешних богатеев, то можете воспользоваться примером Анны Субботиной, которая была фавориткой всех российских олигархов, включая Абрамовича. Можете найти в И-нете её интервью телеканалу НТВ. Послушайте, как она это делала.

Александр Луньков

Знаю одно местечко, там точно принц прохаживается. Называется улочка Мол, тянется от Трафальгарской площади до Букингемского дворца. 😄

Levon Vardazaryan

Смотря ты кто. /характер, привички, хобби.../ Там и найдешь. Найди только похоже на тебя, а то пожалеешь.

Levon Vardazaryan

Очень похожые - это трагедия, Очень контраст - это трагедия, надо быть оба в золотой середине. Чтобы быть счастливым и долго жыли.

S-U-P-E-R J-O-K-E

На этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке, естественно - где же еще-то?!..)))))))
😄

Александр Филимонов

надеюсь я всё-таки встречу ПРИНЦЕССУ, а НЕ принца, если я правильно понял вопрос\

Arthur Avanesyan

Правда жизни: либо принц, на самом деле, - конь, либо с ним какая-то лошадь...

Олег Тарасенко

Если он на коне,то выходи на дорогу и не пропусти,а то мимо проскачет!

Татьяна Шумкова

Вначале в своей голове. И чтобы все было четко: рост, вес, характер...

Ро
Роза

никогда не забывай что ты ПРИНЦЕССА,принц сам тебя найдет

Дмитрий Кобелев

Проверяй белых коней. Принцы, вроде, на них растут. )))

Лилия Кадриева

теперь буду искать белого коня

Николай Сергиевский

А он вам нужен? встретьте любимого и будет счастье

Мужик - Ром

он бы сам пришол = но очень не любит кошек !!!!!!!!!!!

Загорский Максимилиан

Своего надо сделать самой готовые уже чьи то

Юрий

Скорее всего у.........................белых лошадей.

Юрий

Походите по конюшням,загляните на ипподром,съездите в ночное,вообщем-будьте на виду! 😄

Юрий

Спросите в магазине лошадь без крыльев. 😄

Валерий Иванчик

запрягает лошадь- на коня залезть не может

Лилия Кадриева

ну вот теперь и лошадь искать надо...

Сергей Перфилов

для начала нужно почаще выходить из дома

Лилия Кадриева

буду стараться-а что у меня на лбу написано.что я домоседка и как вы отгадали?

Сергей Перфилов

не выходя из дома можно встретить только принца-сантехника

Дмитрий Крукович

На тощей корове? На ржавом ведре? Шутка!

Дмитрий Крукович

Супер! Тогда, все получится!..

Nikolaj Boiko

Своего не встретите.Только общие здесь

Нина Сухова

тяжело сказать, конь сдох по дороге......

Лилия Кадриева

Пришёл с работы, снял ботинки,Понять не может – что за хрень:Весь дом сверкает, ни пылинки,Бельё постирано, не леньСупруге было мыть посуду,Стол накрывать,варить обед!«Родная, это просто чудо!»«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…»

Гусев Федор

Вокруг посмотрите, может он рядом?

Гусев Федор

Некоторые принцы на крокодилов тоже похожи