Денис

Скажите, а перфоратором в выходные работать - это подло? Вот надо мне дырок в стене наделать, а в будни никак. Как быть?

Ответы
Татьяна

У нас сосед, подлец, уже третью неделю перфорирует, ремонт делает))) Добились, чтоб в выходные, не доводил до греха)))

Александр

Сколько тысяч отверстий планируете пробурить в выходные?

Денис

около 20-ти

Александр

Подумаешь... Это соседи перенесут, час работы максимум.

Денис

да, так. спасибо

Александр

Не за что! Да не затупится корундовый бур на Вашем перфораторе...Привет соседям!

Денис

передам...всем)

Галина

Работай * потирает ручки , радуясь , что это не её сосед*

Денис

😃...добрые людишки

Галина

Ага , у соседа корова сдохла , пустячок , а приятно!

Денис

анекдот: бог сказал человеку: а дам тебе всё, что ты хочешь, но твоему соседу я дам в два раза больше. человек ответил: выколи мне глаз.

Галина

☺️ как-то то так !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня сосед каждые выходные гремит..Убила бы гада!!!

Денис

а вы (т.е. у вас) не гремели никогда?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Редко, когда ремонт делали. Так он на протяжении четырех лет!!!

Денис

есть такие, знаю одного

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и наш.....что можно сверлить, уж вся квартира в дуршлаг, наверное, превратилась!

Natalia Cerneavscaia

Ну и делай, только не до 12 часов ночи

Денис

можно с 12-00 до 23-00 (по закону)

Natalia Cerneavscaia

Тем более, сам знаешь. Так что делай свои дырки быстрее- время то уходит

Светлана Агламазова

ага,попался,перфораторщик))

Светлана Агламазова

чем больше народу-тем прикольнее!

Денис

о, наш человек!

Светлана Агламазова

всегда рада новым знакомствам.я -е=б=а=на=шка?

Денис

да, рыбак - рыбака ... зажигают наверняка)))

Светлана Агламазова

всегда!и никак иначе)

Дмитрий Климович

нормально, только быстро !!

Денис

угу) затягивать процесс не собираюсь

Лариса Чурбанова

Напоить всех соседей🤗

Денис

смешно...или до перфоратора руки не дойдут, или дырки не там будут.

Лариса Чурбанова

Вы напоите, а сами то не пейте, а если не получится перенесите на другой день, хоть от души отдохнете, можно сплясать песни поорать, да все можно, удачи!

Ев
Евгений

Договориться с соседями.

Денис

вычитал:
Защищаемыми от нарушения покоя граждан и тишины в ночное время помещениями и территориями в городе Москве являются:
б) квартиры жилых домов, помещения детских садов, домов-интернатов для детей, престарелых и инвалидов;
Ночное время - период времени с 23 часов до 7 часов
К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве, относятся:
д) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
я так и не понял, по закону днём в выходные можно или нет дырки делать.

Ев
Евгений

Нельзя, поверь. Я работал монтажником, бывали заказы в выходные, так соседи частенько ментов вызывали.

Ев
Евгений

Проще договориться с соседями.

Денис

понятно, печально, конечно. да эти соседи вместе с нами НГ встречают, договорюсь...вот честно, отгул бы взял да в будни бы всё сделал. в этот раз не тот случай. спасибо за разъяснения.

Ев
Евгений

Пожалуйста.

Маруся

Зачем Вам стена в дырках,

Денис

тёще картины её мужа повесить. первый зять ремонт ей в комнате сделал, за мной карнизы для картин

Маруся

в 11 утра думаю самое то будет

Денис

согласен

Ле
Леа

Берите и сверлите!

Денис

спасибо

Просто Зайка))

отгул берите!)))

Денис

да, вполне. уже на опыте

Просто Зайка))

)))40 минут можно пережить...бывают такие мастера, которые сверлят пугливо и очень осторожно...)))и пережить такой соседский ремонт очень трудно))))😡

Денис

не знаю, я спокойно отношусь. что ж теперь, на клей не посадишь, а делать надо.

Просто Зайка))

)) ну что теперь...я отношусь не спокойно...но ничего не поделать))

Денис

спасибо

Cветлана Cавенок

можно, с 7 до 23

Денис

хорошо, мне и одного часа хватит)

Cветлана Cавенок

тогда вперед

Тамара Шпак

Нет не подло.

Денис

спасибо

Тамара Шпак

Здоровья

Денис

вдвойне спасибо. пригодится (после сверления)))

Жанетта Сикорская

делайте

Денис

🙂

Димон S

долби

Денис

👍 сам не рад задаче, да куда деваться.

Юля Королёва

никак

Денис

не вариант