Инна Лукашова

Побывала в детстве... Вышла на улицу (садила огород на участке в частном секторе), ждала вспахальщика... Маленькая собачка тявкнула из-за машины, напугав меня. Поговорила с ней... и через 5 минут её сбила машина насмерть... И покричала, и наплакалась... Вспомнила, как в детстве постоянно рыдала из-за этого... Что, не повзрослела? Или нервы не в порядке???😞😞😞

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

Конечно жалко. Это нормальная реакция нормального человека. Нервы у вас в порядке.

Инна Лукашова

Сапиюлочка, я Вас люблю!!!😘

Nen Neta

Детство трудное было значит, что ни день Тузика давили. Мир праху Тузика.

Инна Лукашова

Засранец ты!!!😛

Nen Neta

что ещё мне может написать моя любовь

Nen Neta

😌😍

Случайное Сов_Падение

В смысле в детстве на Ваших глазах постоянно собак давили? Жуть какая...

Музыкальный Кот 🐈

Кошмар (((

Инна Лукашова

Я жила возле дороги асфальтированной.🙂 В нашем маленьком городке их мало. Там постоянно гоняли машины, мотоциклы...

Марина

Так устроен наш ум, идетифицируя текущие события с прошлыми

Надежда

Взрослые тоже плачут, когда умирают беззащитные животные. Я плачу.

~L
~Eva Lansca~

Устала ! Весь стресс вышел как нарыв ! Спасибо собачке !!

~L
~Eva Lansca~

Жизнь отучила . Сначала мама болела и я в 35 лет осталась без неё . Затем свекровь болела , а потом пять лет лежала . Потом муж болел и ...умер . Так что ...А ещё дочь с рождения постоянно с диатезом.

Инна Лукашова

Моя хорошая.... Дай Бог тебе счастья!!!

~L
~Eva Lansca~

Моё счастье сейчас -- внучата. Но у старшего тоже диатез почти с рождения!

Инна Лукашова

Оф, Боже.... Что же эь

~L
~Eva Lansca~

Вот такие мы аллергики .

Евгений Смольков

не переживай карма это не твоё -это их заслужили

Та
Татьяна

переживаете. легко ранимый человек! я такая же.

Владимир Гибадулин

Нервы... С годами становимся сентиментальными.

Инна Лукашова

Я с детства такая... Но пора бы и очерстветь....

Ирина Цветкова

В таком не повзрослеешь

Виктор Краев

Да,это уже диагнос.....

Виктор Краев

🌹Вы прекрасны,оставайтесь такой......

Инна Лукашова

Спасибо!!! Уже хочется *очерстветь* и жить спокойно...

Наталия Вовк

Сердце доброе👍

Инна Лукашова

Не злая, да...

Алекс

Жалко, собачку.

Инна Лукашова

Да...

La Testa

Мне все равно