Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Зачем маме вашего мужа становится и вашей названной мамой, когда у нее есть статус вашей свекрови?

Ответы · страница 2
Лика Крестовская

я никогда не стремилась к этому.Мама у меня своя.А эту тётю я зову исключительно по имени-отчеству.

Оксана Сарапина

Совсем не обязательно называть маму мужа мамой. Уважать её как свою надо. Она вам вырастила сына.

Ersusa_231815

Мама мужа и твоя мама,как вы бы это не хотели,просто есть ли у вас есть сын то вы все потом поймете

Наталья Маркова

не знаю. Я думала, что по-человечески надо мамою звать. И отчима папой звала-это же приятно.

Людмила Братиченко

моя попросила называть ее мамой сама. говорит всю жизнь хотела дочь,а у нее одни сыновья.

Людмила Нагайцева

у моей свекрови всегда было имя и отчество и никогда она не была никакой мамой для меня.

Лия Иванова

Моя свекровь сразу после женитьбы сказала, что она не мама. А потом в жизни так сложилось, что , уходя из этой жизни в возрасте 94 лет, я ухаживала за ней как за мамой.

Светлана Ганина

Это личное дело в каждой семье. Бывает свекровь - роднее мамы, и не важно, какой статус.

Руссо

Так ведь свекровь, она и есть по сути, вторая мать. Или по крайней мере так должно быть

Дмитрий Яцутко

это твое собственное решение как назвать человека, звание ничто главное отношения

И.
Ирина ...

Если ей того хочеться-пускай становиться хоть мамой,хоть братом-лишь бы не пилила)

Vsevolod Xxx

как много статусов в одном предложении, а что будет когда речь зайдет про тещу?

Ra
Rasena

Ваша ава наводит на раздумья......Может поменяете ( не моё,конечно, дело, но.....)

зачем, меньше цепляются ко мне лично

Ra
Rasena

Григорий Малозёмов

Существующий статус - это хорошо, но человек всегда стремится к большему!

Luda Larina

Правильно,мама та,которая родила и воспитала,а свекровь -Мария Ивановна.

Luda Larina

Смешного в этом ничего нет,это естественно.

нет просто как то забавно прозвучало не знаю может только для меня

не знаю вспомнился фильм Иван Васильевич меняет профессию

Светланка Дятлова

Почему нет,если сложились настолько близкие и доверительные отношения?

Di
Divina

Зовите по имени -отчеству . Этого вполне достаточно ...и уважительно...

Александр

возможно свекровь проявляет заботу и ласку по отношению к жене мужа

Нурия Шайдуллина

моей свекрови как-то никак-лишь бы у нас с мужем все было нормально!)

Любовь Сербина

мне не сложно было назвать свекровь мамой, не на минуту не пожалела