Мастер По Маргаритам

Российские генетики заявляют, что чистокровный русский это ФИННО-УГР, а не СЛАВЯНИН. Что вы об этом думаете?

Ответы · страница 4
Klansmen

генетики? там же R1a1 у нас в основном, а финном N, могу что то путать.

Klansmen

а случаем не та баба с пчелой на аве?

Мастер По Маргаритам

знаешь её?

Klansmen

так встречал пару раз ее вопрос) Что человек у которого закончились аргументы добавляет в ч/с

Мастер По Маргаритам

Это не её случай, её за другое добавляют. Возможно кстати, что она очень толстый тролль

Владимир Косенко

я думаю что они уже не знают совсем ни чего, и вообще они не ученые

Наталья Сероусова

Что у Российских генетиков обширное мутирование этих самых ген.

Ольга Ценева

Пусть заявляют...их право))))но ходят по улице очень осторожно))))

Ольга Ценева

Демократи же торжествует))))сказать можно.а вот что с этим делать?

Мастер По Маргаритам

Для меня повод получше изучить историю, и принять для себя или отвергнуть этот факт

Дэнка Дэнка

Они же выяснили, что у 80% населения земли есть гены Чингисхана.

Алёна Вагерова

Я думаю что русские генетики употребляют что то запрещенное.

Аленочка ***

нет,я думаю,что чистокровный русский это все - таки славянин

Надежда Смирнова

это бритоголовые генетики что-ли, их еще фашиками называют?

Мастер По Маргаритам

Они не представились, а что?

Время Пошло

кругом одни фашисты..что делать нам) бедным славянам)

Мастер По Маргаритам

Омерика виновата!

Время Пошло

Это все Абама и жидомассонская лажа)))))))

Галина Сурикова

Русский, это состояние духа, а уж потом где-то там генетика)

Мастер По Маргаритам

Один известный историк сказал, что страна сейчас поделена на 5-колонну и 6-палату. Вы бы кого к русским причислили? 😄

Галина Сурикова

Не хочу об этом думать - к этой категории)

Марина Ежевик@

Это они не доглядели...Адам и Ева хохлы...Значит мы хохлята))

Мастер По Маргаритам

спасибо за мнение)))))))))))))

Марина Ежевик@

Это не мнение,это я где то на просторах инернета вычитала)))

Мастер По Маргаритам

С другой стороны лучше, чем евреи)

Марина Ежевик@

хм...я б поспорила...Они евреи и ничего с этим не сделаешь...

Мастер По Маргаритам

Да какая разница)))

Черная Мамба 🇷🇺

что за бред.. вы где это прочитали? причем тут фины вообще

Мастер По Маргаритам

и с этим: Кот Бегемот Я слово "нация" не писал. Имелись ввиду фины в более широком понятии. Как например белорусов и украинцев зовут русскими, в силу того, что практически идентичные народы. Так и с финами и мордвой. И я вас прошу, не спорьте на уровне "сам дурак". Вы не знаете факт, который должны были знать еще школе, и с чего мне должно быть стыдно???

Черная Мамба 🇷🇺

откуда я знаю как с этим, где написано что фины и мордва одних корней будут))) корни если одни. почему язык, внешность, традиции и одежда только разная))) а так по вашему да это ж одно и тоже)))

Мастер По Маргаритам

Финно-угры!!! никак первая часть слово Фин не напоминает???? У нас с укаринцами и белорусами тоже язык разный. и одежда разная, и кулинария. Ниче страшного?

Черная Мамба 🇷🇺

насчет украинцев даже говорить не буду, ибо надоел хохлосрач уже....ну так и начинали бы про угорские племена, я вам не зря написала надо читать внимательно что пишите...( и вопрос бы задавали, про угорские племена, а не про славян и фин)

Мастер По Маргаритам

Какие угорские. Финно-угры. Б.л.я, это клиника. ЧС!

Елена Вершинина

Есть теория, что не финн, а германец. Много разных теорий.

Назгуль Калиева

мне б самой сначало разобраться))) татарка или казашка)))

Светлана Дмитриева

мне лично все равно главное чтоб человек был хорошим...

Екатерина Ганичева

ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Ольга Шаина

я так много об этом думаю, что уже кажется знаю ответ

Мастер По Маргаритам

Фантастика!

Ольга Шаина

😞 а я буду писать про вас 🙂

Мастер По Маргаритам

Да вы что?) Когда начнёте?

Ольга Шаина

уже.. только немного передохну, можно?

Мастер По Маргаритам

Конечно, главное качество)

Замира Момунова

если об этом заявляют генетики может оно так и есть

Мария Шаяхметова

Чистокровный русский 😄 Уморили!!! Чисткровных нет!!!

Shohle Shaweliyewa

Чистокровных народов очен мало манголы посторалис

Зарема Эминова

а почему именно русский, а не белорус или украинец?

Мастер По Маргаритам

Потому что меня интересует русский. Про украинцев в той же статье написано, что восточные тоже финны, а западные не понятно, ближе всего к татарам. А белорусы почти идентичны с поляками, потому являются западными славянами)))