Усыся

А верно, что...где татарин с удочкой ходил-еврею с сетями делать нечего?

Ответы
Александр Токаренко

очень люблю российских татар, хороший народ. менталитет русский почти, национальные особенности делают их чище, что ли. крымские отличаются. да они и не татары вовсе. что касается "еврею делать нечего",то тут у меня свое мнение. евреи самая предприимчивая нация. так что тут с точностью до наоборот.

Усыся

Благодарю Вас за ответ! Я согласен с Вами!))..

Александр Токаренко

Иншалла!

Усыся

ИншАлла!))..

Александр Токаренко

Спасибо

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.

Юлия Пак

Напиши адрес своей мечети, имя имама, а я помогу тебе стать героем джихада. И будет тебе счастье с 70-ю бестелесными девственницами.

Усыся

Да ладно?)))... Чё так прётто а?)))...

Юлия Пак

Не переношу фашиков-недоумков.

Alina Nn

не-е-ет, где хохол прошел,там еврею делать нечего! хотя татарам тоже ...лишь бы дАром. 😄

Во
Воздухоплаватель

Не совсем. Изначальный вариант поговорки - там где хохол прошел,еврею делать нечего! )

Alisa Айк

а я слышала другое...где татарин с удочкой прошел, хохлу с бреднем делать нечего!

Вадим Шашкин

Ну, да. И Вам татарам всё равно, что водка, что пулемёт. Лишь бы с ног валило.

Любовь Войтецкая

нет не верно, я про хохла слышала поговорку) а про татарина нет поговорки)))

Александр Савич

Предполагаю весомый опыт в профессиональном содружестве с удочкой... 😊

Усыся

Никак нет!)).. Простая проверка актуальности поговорки!)))...

Александр Савич

Поговорки - это не случайность...знать чей-то опыт,положительный или наоборот,стал причиной её появления...

Усыся

Папка мой так иногда говорил)))...

Наталья Гриднева

А то.Не зря же говорят-"Когда татарин родился,еврей заплакал!" 😆

Дмитрий Павлов

Когда рождается 1 татарин, плачут все хохлы и евреи обнявшись)))

Усыся

От счастья,что есть кого с радостью наябать)))).

Дмитрий Павлов

или от горя, от того, что занют, что их наебут)))

Усыся

Наяби ближнего свояго ибо возрадуиться он наябавшася будя))))...

Дмитрий Павлов

аминь блеать!

Усыся

Мир Тебе Брат!!!)))...

Дмитрий Павлов

Jah rastafarai ^_^

Усыся

Jah)))...

Елена Родичева

Верно,еврей и сетями тащить не будет,он купит на привозе)))))

Elias Dorado

)))) А татарин еще и должен останется

Елена Родичева

Именно!))

Вика Родионова

Я слышала так. Лучше старый еврей яем молодой татарин))))

Усыся

Это смотря с какой целью!))..

Вика Родионова

Ну это понятно))))) я про вообще в жизни)))))

Лариса Оваскайнен

та не так оно звучит, где хохол прошёл, еврей заплакал

Надежда Тяпова

то же что, где хохол прошел, там еврею делать нечего)))

In Your Dreams

хочешь сказать, что татарин хитрожопее еврея?! 😆

In Your Dreams

я знаю историю своего города! я в нём родилась

Усыся

Маладиис!!!

In Your Dreams

эйе 😆

Усыся

Фоткать любишь?)))... Что больше нравится?)))

In Your Dreams

всё понемногу. природу, своего кота )))) шмеля на цветке...много чего!

Галина Беспалова

Нет!!! Где хохол ходил, там еврею делать нечего.

Татьяна Ситникова

но русский со спиннингом,прошвырнуться может

Усыся

Русссский всё может!!!!))))) Правда в народе говорят копни любого русского найдёшь.....?Кого?))))

Татьяна Ситникова

татарина

Усыся

Мы руссские везде прошвырнуться можем!!!!)))) А можем и не хотеть!!!))))

Татьяна Ситникова

дело ваше

Эл
Эля

где татарин удочку забросил,а не ходил 😀

Эл
Эля

😃....а я то думаю....мне уже с сетями здесь делать нечего 😀

Усыся

Вот всётаки чувствуется присутствие пархатых)))...Как ни крути...если в кране нет воды-значит выпили жиды!!!...)))

Эл
Эля

😀 смешной ты Ильдарейка

Усыся

Я такой! Ещё носки связать могу!))).. Правда долго это!((..

Эл
Эля

😀 😀 😀 💋

Евгения Кузнецова

Где татарин ходил, там вообще не надо ходить!

Усыся

Там теперь жить в радость осталось!)))...