Ма
Машынька

Разгадала смысл жЫзни! Записывайте! Поуйовршцуоф длра длцуазщцукгацшщр щзцугрцуг уцкаоугк лдывро!!!!!!!!!! Все понятно? Записали? Вот! Теперь учите наизусть!)))))))🤣

Ответы
Игорь Блеск

Перевод: "- Да, такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали - и они родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние - не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, - тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее половины; но вы теперь во мне разбудили воспоминание о ней, и я вам прочел ее эпитафию. Многим все вообще эпитафии кажутся смешными, но мне нет, особенно когда вспомню о том, что под ними покоится. Впрочем, я не прошу вас разделять мое мнение: если моя выходка вам кажется смешна - пожалуйста, смейтесь: предупреждаю вас, что это меня не ого

Ма
Машынька

Ай да Печорин! Ай да сукин Лермонтова сын!) Брависсимо!)))))))

Наоба Вашидома

"Если кохинорец высунется, кинешь в него камнем для потехи, вроде согреешься, и дальше бежать. А почему кинешь, потому как кохинорцы эти не по-нашему говорят. Бал-бал-бал да бал-бал-бал, – да и всё тут, да и ничего не разберёшь. А почему они так говорят, почему по-нашему не хотят, – кто ж их знает. Может, назло. А может привычка такая вредная, это тоже бывает. А и то сказать, сами себе вредят. Что они там по-кохинорски-то сказать могут? По-нашему куда сподручней: сел, рассудил не спеша: вот так, дескать, и так; это вот и то-то. И всё ясно. А эти – вот поди ж ты, упёрлись и всё тут!"

Ма
Машынька

Вооот! кахинориц я! А то всё дура.. дура...)))
Благодарю дильфинна за елей на сердце слогом изумительно прекрасным))))

Наоба Вашидома

женщины умеют.....))

Ма
Машынька

А кто это? ... Вот прямо живо... афигенно)))

Наоба Вашидома

Толстая. Кысь )) ты ж читала ))

Ма
Машынька

Даааа! Вспомнилааа! Это чудо чудное, как хороша!)))

Sеrый

смешно..а вдруг и правда сработает..а вы и знаь не буде вот обидно то станет... все вокруг счатливые со смыслом а вам и не вдомёк что это вы их такими сделали..

Ма
Машынька

А чо обидно то? Ни пОяла... ))) Да пусть хохочут.. и не важно.. кто пустил волну)))

Геннадий Батькович

Вот ещё версия смысла жизни от Матфея. Д Яхзнядовзнваеяне ашчщсщаш щсщсщщс ш7вонао со ш спаспа школы ка мне а-а-а щшщачгващмч

Ма
Машынька

Уважаемый! Но ведь в щсщсщсс две сы! А это принципиально! Ведь речь идет о смыслах смыслов! Такое упущение недопустимо! (ушла плакать)

Геннадий Батькович

Ой, ой, что так?

Евгений

Запуталась ты, Машенька. Смысл тут простой: получай от жизни удовольствие. Другого случая не будет.

Ма
Машынька

Хм.. как странно вы устроили свой мир.. у мя нитак)) У мя жизнь в каждом мгновении удовольствие)))

Евгений

Здорово! Это вам 🌷🌹🌷

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ура!!! Я выучил... Поуйовршцуоф длра длцуазщцукгацшщр щзцугрцуг уцкаоугк лдывро🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Не совсем так.. Ипвнгорпас. Котилппаврммммгопуцыка Дырвопас Так более точно. Запиши!

Ма
Машынька

Я не могла ошибиться! Но я перепроверю... Ибо Истина - нашэ ФСЁ!)))))))))))))))))))))

Olga Torba

Машынька!!!!!!! Ты СУПЕР!!!!!!! Потому как Врщпит и та прш втк!!!!!!! И воощы фукак!!!!!!!

Olga Torba

💋😍☕ Насмешила до слёз!!!!!!!!!!! Ну кпрстр пеан нпол упеивбю!!!!!!!!!!!!И торгнльь юлодг ипреа!!!!!!!!!!!!!!!!💋😍🤡

Алексей

как тока писать научишься сразу запишем ато пока нечего не разобрать

Наташенька

))) эх...так просто всё! А мы что-то всё усложняем...да усложняем...)))😉🤫

Галина. Ярославль

это обозначает педального коня,откинувшего копыта на переправе.

Нупоучименяжить

Там ошибочка грамматическая затесалась- но в корне все верно!)))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️👍👍👍👍👍 Внезапно!)))))))))))) Изящность шутки оценила!) Браво!)))

Алекс

Машынька после дистанционного обучения?😂🤣🖼

Es. Vik.

А вот если бы не разгадала, значит мы вчера его допили)

Ма
Машынька

ик... точна жы!))))))))

Es. Vik.

Лично проверял.)

Аэ
Аэроплан

сделала вот это издевательство и когда успела...а ?😁

Ма
Машынька

Да я ничайна)) Он сам разгадался))))))))))

Аэ
Аэроплан

вроде не экзистенциалиска по замашкам , но и не фраер это точно😂

Ма
Машынька

Кто ни фраер? Я ни фраер? Да я! ну да.. не фраер) А можыт я этта.. как иё... импристицы.. тьфу... кароче.. я четкая!)))))))))))))

Аэ
Аэроплан

ищущий смысл жизни , теряет саму жизть...карочи иди бели потолок😂

Ма
Машынька

🖼
Румбокс доделываю.. Заказ! Ремонт пока по бороде)))) Усталла))) Щяз тут с вами поржу минут не знаю скока и пойду зафигачу крылечко)))))))))))))) Красива?)))))))))

Аэ
Аэроплан

очень красиво тебе в театры надо декоратором пахать 😄🤟

Всезнайка

Дравацуг ммул зедин ордннайт. Я изучил и ответил

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣 А я то думала, что я одна такая умная))))))))))))

Психоделический Енотик )

Спасибо)) страшное что я качестве понел😄

Ник Ци

Это на эльфийском? 😁 Привет Машынька 👍

Хронит Бронхический

...бедняжка...написать-то не в падлу было

Селия Вымри

Сто мео мелео мале (с) Аферисты в сетях

Ма
Машынька

Ой, ну чо вот сразууу)))