Александр

У всех жизнь, как зебра, а у тебя она - радуга?

Ответы
* Марина *

Skittles (дословно с англ. — кегли) — бренд жевательных конфет с фруктовым вкусом компании Mars Inc. Каждая конфета имеет твёрдую сахарную глазурь с напечатанной на ней буквой S (не всегда), причём цвет глазури определяется вкусом. Внутри содержится главным образом сахар и гидрогенизированный растительный жир с добавлением фруктового сока, лимонной кислоты, а также натуральных и искусственных ароматизаторов. Официальный слоган — «Попробуй радугу».

Саша Авдейчук

Вся жизнь - огромный барабан, который вращается по нашему велению. С самого детства туда вливаются различные краски (скажем образно): синий, зелёный, белый, розовый и т.д. Это всё выглядит неимоверно красиво. Но со временем жизнь заставляет всё чаще крутить этот барабан и всё меньше вливать в него новых красок. А смешивая все краски мы в итоге получаем серую некрасивую массу.

Александр

Класс!

Елена Рудакова

Она у всех зебра! Главное: как Ты сам относишься к определённой ситуации! Если Ты сам хочешь видеть свою жизнь радугой, то так оно и будет!

Юлия Тарасова

🙂 Если хочу воспринимать как радугу, то радуга.)) А вообще не важно,как называть, принцип один: подъём-спад. Это естественно.

Аленький Цветочек

Жизнь мужчины- это зебра, то блондинка, то брюнетка! Жизнь женщины - зоопарк, то козёл, то осёл, а то и вовсе зайчик!!!

Светлана Булушова

Это точно про меня. А если вдруг становится зеброй, я бымтренько на белую и прямо по белой.

Галина Марцун (Смакова)

конечно радуга, потому что я беру в руки цветные карандаши и раскрашиваю, так как мне надо

Илья Полосин

не... только не это... к радужным я не имею отношения... мы люди нормальной ориентации...

Татьяна Павлова

Хорошая версия... надо и представлять, что радуга!!!!!!!!!!! Спасибо, за идею!

Наталия Шулык

к сожалению нет, бывает но если сложить цвета на радугу похоже не будет.

Ольга Колесникова

ДА....и когда она ЧЁРНО БЕЛАЯ.....я иду себе по своей полосе ФИОЛЕТОВОЙ)))))

Маринка ♥

Не только у меня. Просто люди цвета разучились видеть на своей радуге.

Наталья Нагорная

конечно радуга только все чаще становиться похожа на зебру)))))))))

Ангел Из Сказки

черные полоски закрашиваю в белый цвет)))можно и радугой сделать

Мария Владимировна

у меня то же зебра, только я иду почему то вдоль чёрной полосы

Сестрица Аленушка

в одни дни она прям радуга-радуга. а в другие зебра зеброй....

Татьяна Куцевалова

С мильонами оттенков и цветов! Подкрашиваем периодически!)

Ник Лафевр

Я тож хочу.

Татьяна Куцевалова

Что вас останавливает?

Ник Лафевр

У меня того, что есть у вас.

Св
Светлана

мда...чем дальше в лес тем грибы веселее и белки навязчивей

++
+++++++

Из чего мы её "сложим", такими цветами она и расцветится

Йабвдул Данунах

Что за грязные намеки! К радужным - это на другой сайт!!