Евгений Бригг-Снежин

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал. Бернард Шоу

Ответы
В Лад

Доверять можно всегда, но только за рамками этой лжи.

Евгений Бригг-Снежин

......Судьбою уготована нам жизнь одна! И нелегко её прожить достойно! Если оставишь в памяти людей хорошие дела, Ты можешь в мир иной уйти спокойно!..- ? автор - Валентина Филоненко Стихи. РУ!

Андрей Будняев

Ладно.Чувак знал,о чем говорил.

Евгений Бригг-Снежин

УФ!? и не знал

Андрей Будняев

Нууу.Здесь сложно определиться с критериями.Но критики так считают А лучший басист Песториус.

Евгений Бригг-Снежин

любил сьюзи кватро

Андрей Будняев

Незатейливо.

Евгений Бригг-Снежин

..Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит - и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.
Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой, кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.
Оно с собой твою уносит веру
В того, кого любил и уважал,
Взамен, тебе оставив боль без меры,
Потери горечь и в спине - кинжал.

Марина

Не все это понимают🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

в 10 веке уже Русь переняла христианство у греков, а в месте с религией переняла и кое, что из культуры, искусства науки, языка. И уже в 13 веке, как пишет историк Н.М. Карамзин, что русские летописцы в своих записях называют земли Урала и Сибири - Татария. Русские тоже как и греки стали называть те земли Татария (Тартария).

Natalia Kendesh

Точно

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо, Господи, за все на этом свете - За жизнь, которую великодушно даровал мне, Позволил милосердно появиться моим детям, Хранишь меня всегда в пути, в делах, во сне. За трудности, что нам ты посылаешь свыше И сам же помогаешь их преодолеть. Спасибо, Отче, что молитвы наши слышишь, Всех грешных не устаёшь прощать, жалеть. За то, что в трудный час нам силы добавляешь, Терпенья, разума даёшь всем по заслугам, Грехи, ошибки милосердно отпускаешь, Тела и души исцеляешь от недуга. Прости нас, Господи, за все, что натворили, Привыкли мы грешить, затем молиться. Внуши же, Отче, чтоб люди зло забыли, Лишь Благодать твоя пусть вечно длится!

Natalia Kendesh

Практика благодарности - хорошее дело. Но взгляды на жизнь у меня другие.

Евгений Бригг-Снежин

Я стал журналистом, чтобы максимально близко подойти к сердцу мира. Генри Люс, американский журналист