Евгений Снежин--Бригиневич

....... когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться б жить на земле, как люди...!?)) - Бернард шоу

Ответы
Татьяна Черненкова

Наша жизнь коротка,
Точно день в декабре.
Лишь рассвет промелькнёт
И опять на закат.
Почему же тогда
Мы не ценим её?
Только чувствуем гнёт
Когда годя летят.

Эта стая с небес
Прокричит свысока,
И останется тень в синеве.
Мы не ценим полёт,
Упускаем года,
Нам никто их потом не вернёт...

Татьян@Черненкова 2001год.

" Цените жизнь, она одна.."

Евгений Снежин--Бригиневич

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Ф. Достоевский.

Вера Гудкова

Это самое главное!!!))

Евгений Снежин--Бригиневич

....... и Олдос Хаксли описывает в своей вымышленной книге "О дивный новый мир" влияние алкоголя на развитие плода. Почти за четыре десятилетия до того, как наука признала эту корреляцию.

Александр Жданов

как всегда - в точку!

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼вот!- Радость, счастье - Ты, закончил д е л о ... - Вперед!- и д е я ? И снова - закипело : Твори, дерзай, надейся, верь и п о й; Любовь от звёзд - встречается с тобой!?)

Александр Жданов

Замечательно!

Евгений Снежин--Бригиневич

рад вашему отзыву...🖼

Александр Жданов

ну, а как! ? Все в движении!

Евгений Снежин--Бригиневич

ага... мы там в кафе были.. у друга казака .. отмечали день её рождения...🖼

Александр Жданов

не плохо

..
....

Верно

Даниил Извеков

ШОУ

Валентина Мезрина

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Толстой сказал про себя однажды:
— Вся беда в том, что у меня воображение немного живее, чем у других…
Есть и у меня эта бед.а...!?)) - да -Если у классика не было воображения?