*** ***

Прочитала сегодня в новостях " мыла " , что в России предложили закрывать супермаркеты по выходным . Ещё один маразм нашего времени ...😒😶😑

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Предложили, не значит действительно будут закрыватьНередко отдельные депутаты и чиновники выходят с самыми экзотическими инициативами, которые не доходят даже до стадии обсуждения

*** ***

Я и говорю - очередной депутатский маразм .

Niherasebeblia

не знаю,в Израиле суперы и ваще все магазины,по шабатам закрыты. а у тех ,что ест разрешение на работу,персонал получает ставку 200%!

*** ***

😄 Вот поэтому я и сижу дома . Могу . правда , сбегать в магазин при доме , но ТОЛЬКО ЗА ПРОДУКТАМИ . Что касается продуктов , то я не припомню . чтобы купила что-то неудачно в этот день - наверно . потому . что я беру то . что давно знаю .

Niherasebeblia

приезжай на паломничество в Иерусалим.поставь свечку в Храме и записку в стену плача сунь. может ОН услышит и чего изменит!

*** ***

Нет . для меня это невозможно - я боюсь незнакомых мест ( к тому же , живу одна ) . и не на кого оставить питомца .

Niherasebeblia

неужели нет пансионов для домашних животных? а в Израиле на улице каждый 3-й понимает по русски!

*** ***

Может и есть , только моя Мурёна чужих людей боится , и из квартиры ни шагу . Когда почти 4 года назад стерилизовали её , столько нервов было , пришлось даже с врачом за плату договариваться , чтобы приходила на дом делать послеоперационные уколы ...

Fedor Shkenev

Ага-я тоже прочел... Думаю-это такой "ход конем" по пьяницам и алкоголикам-где еще теперь бухла купишь в выходные?

*** ***

Это не страшно , главное , чтобы не постоянно .

Fedor Shkenev

Мне кажется-вот сейчас власть делает глупость. Закрывая дорогу к обычному спиртному-она лишний раз двигает молодых в сторону разной наркоты...

*** ***

Да , это так и мы всё это уже проходили 30 лет назад .

Fedor Shkenev

Удивляет то, что сверху этого не видно

*** ***

У них история быстро выветривается из мозгов - чистоган важнее .

Мимопроходил

В Германии так, суббота до обеда, воскресенье выходной.

Мимопроходил

Да я и живу в России

Мимопроходил

В гипермаркетах бывю раз в полгода

*** ***

Значит у Вас есть лифт - не пятиэтажка . У нас тоже не пятиэтажка , но лифта пока нет - его сейчас меняют . Вот и делайте выводы .

Мимопроходил

Вообще то мы говорим не о неисправных лифтах а о режиме работы гипермаркетов)))))

*** ***

Здесь одно за другое цепляется .

MคLꭵήค

Могут - ссылаясь за безопасность)) Но это не выход))

*** ***

У нас народ выход из любой ситуации найдёт .😄

MคLꭵήค

Да бредовая идея ...Прибыль, за выходные, у таких магазинов аховая...

*** ***

Вот - мне то же самое здесь уже сказал кто-то .👍

MคLꭵήค

Тк что спим спокойно))

*** ***

😄

Виктор М

не верьте....в выходные выручка трехдневная...

Виктор М

Ну когда я дома сплю то я мало ем а при перегрузках...увы..

*** ***

При перегрузках силы нужны больше - вот поэтому .

Виктор М

Да тогда ем как не в коня..

*** ***

🙂

Виктор М

)))

Николай Богомазов

Врскресение выходной и для продавцов! Даёшь!

*** ***

Продавцы во многих магазинах посменно работают - выходные и так есть .

Николай Богомазов

Воскресение это святое. Мусульманам в пятницу выходной.

*** ***

А я в субботу обычно сижу дома , и ничего не делаю без необходимости .

Николай Богомазов

В воскресение надо посвятить Богу. Суббота это ветхозаветное. Тогда суббота была седьмым днём. Седьмой день Богу.

*** ***

Суббота - неудачный день для меня почему-то - убеждалась в этом не раз .

Николай Богомазов

Это из за впшего к ней отношения. Самопрограмирования.

*** ***

Когда я пошла в школу . была суббота . Учиться там было очень тяжело .

Антон

А потом что предложат? Это уже край ☝️

Антон

Должен быть какой-то переворот

*** ***

Проходили уже это всё - ничего хорошего .

Антон

Должен быть социализм

*** ***

🤔

Антон

Было бы замечательно

Th
Theodore

Не станут этого делать, нужна реализация

*** ***

Тем более , мне здесь сказали , что в выходные выручка как за 3 дня ...

Th
Theodore

Такое на Западе практикуется, но там у людей ментальность другая.

*** ***

... и жизнь - там не ходят до пятого этажа пешком , как у нас .

Алексей Пимяков

чтобы мелкие хоть немного зарабатывали

*** ***

Возможно , и так .

Владимир

мало ли что пишут -не берите в голову

*** ***

Нет , я далеко живу - в Поволжье .

Владимир

Москва работает круглые сутки

*** ***

На то она и столица .

Владимир

у нас не актуально

*** ***

🙂

Ганс Трахенбюргер

я уже ничему не удивлюсь

*** ***

Мы люди привычные .

*** ***

😏

Ганс Трахенбюргер

ну как есть

Александр Емельянов - Женат

....это уж - точно....!!!!

*** ***

Эти маразмы коллекционировать можно .😁😆😄

*** ***

😁

Михаил Румянцев

Не удивлён.

*** ***

А нас уже ничего не удивляет .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Капец

*** ***

Точно - есть темы и получше 🙂🌹

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ща придумаем))

*** ***

😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С чего бы начать, знакомства🤣