Розыск Домашних Животных

Ищу одного дельфина, его похители....?

Ответы
Гармония Россия

Я его увела к себе в море.вот он🐬просто ему сейчас хорошо.

Джорж Эспедраль

Мужчина ищет мужчину... Это нормально.. Хотя да, может он Спастель Малибу или Бетман... !??

Гармония Россия

Ты пропускаешь буквы.

Джорж Эспедраль

Не буквы, а букву... Извините... Иправлюсь ... "Это нормально.. Хотя да, может он СпасАстель Малибу или Бетман... !??" Важен смысл....

Гармония Россия

Бэтмен.Спасатель.Важен для тебя.ты же им оперируешь.

Джорж Эспедраль

Здрасьте, приплыли.. Ищет то он "Розыск Домашних Животных"... А у нас, что Дельфины начали пропадать !?

Сергеич

иди в дельфинарий.. там таких - хоть пруд пруди