Таня Валл

- Уборка в доме, начавшаяся с протирки клавиатуры компьютера, на этом зачастую и заканчивается.

Ответы
Натали Логуновская

У меня - нет. Я всегда начинаю с мелочей, а потом незаметно для себя так увлекаюсь, что уборка превращается в генеральную...

Таня Валл

ха-ха

Наталья Архангельская

у меня обычна она заканчивается после того как только я на книжной полки пыль протираю. там фотоальбомы.

De
Demago

это очень увлекательно путешествие из которого сложно вернуться быстро, и которое требует больших сил.

Uncle Y

ну если мужик дома а ты в миниюбке хату собралась убирать то естессственно на этом все и закончится

Анатолий Кирпа

Мысль о том,что нужно бы протереть клавиатуру останавливает даже генеральную уборку.

Николай Давыдов

потом помыть руки и с чистой клавой и чистыми руками начать чистое общение в сети

Валентина Шевелёва

Вывод: не следует начинать уборку с протирки клавиатуры! Это чревато!

Таня Валл

Нет не я читайте выше какой то Владимир

Валентина Шевелёва

Простите, я тут сто лет не была! Правила изменились, что ли? Теперь может кто угодно в разговор вклиниться???

Таня Валл

да

Валентина Шевелёва

Не, я так не согласна!

Таня Валл

Я тоже

Олег Молодов

Чё, правда? Возьми за правило- клавиатуру протирать вконце 😉

Карлыгаш Благонравина

нет Таня у меня все по другому, старая закалка

Артем Повод

пробывали её перевернут и постукать отдуши?

Мария Колодезникова

значит надо начинать с чего-то другого

·•●✿ Аня ✿●•·

Через несколько часов продолжается))

Елена Вьюгина

Это познание из собственного опыта?

Таня Валл

От подруги

Елена Вьюгина

теперь испытай на себе 😄

Таня Валл

)))

Наталия

Поэтому протирку оставляю на потом

Miller Richard

я еще монитор успеваю протереть))

Таня Валл

Как бы, лишь бы задницу не протереть )

Gra4 Vooroьёv

Иногда она доходит до манитора

Александр Коган

А коврик от мышки вытрусить?))

На
Наталия

Блин, у меня гораздо дальше...

Таня Валл

красафчица проста ты да. понэмаешь да ? !!!

На
Наталия

О, да!!!

Наталия

пусть уборку делают другие ))

Aleksey Kovalev

начни с мытья полов.

Таня Валл

В мини ?

Aleksey Kovalev

в одиночестве)

Таня Валл

Неее

Aleksey Kovalev

ну тады ой))