Миша Пушкин

ты сидишь навеселе с парнями в кафе за ужином, на-против или через пару столиков, веселая азарная компания девченок, все красиво наряженные, ногти, свежая помада и все дела, в общем красотки, громкий местами даже сценичный хохот, сидят одни без парней больше часа, им никто практический ни кто не нужен, даже ни в одну сторону не отводят глаз от друг друга, глядя на них возник вопрос, для чего старались? наверняка не один час потратился на преображение голливудской красоты, это Лесбияночки )

Ответы
Наталья Сорокина

А я думаю..просто девичник!--а для знакомства с мужчинами..ещё не дошли до кондиции!--Или как всегда...ждут первого шага от настоящих мужчин!))

Наталья Грачёва

Почему сразу лесбиянки!?может подруги детства давно не виделись или сестры!все в жизни бывает!

Lo
Loki

Они наверно замкнулись в своём трепе, забыли за чем пришли или, явных целей не увидели

Екатерина Чуванова

Эти девочки устали от мужского внимания, хотят посидеть на едине с друг другом...

Лилия Коваленко

нет,привлекаают мужчин таким образом.100%. и изображают незаинтересованность

Александра Щербакова

это замужние подруги, которым не нужно смотреть на других мужчин

Лариса Ярышкина (Добринская)

А когда одни мужики отмечают день ВДВ это значит голубенькие?

Лариса Ярышкина (Добринская)

Ма
Марика

А говорят мужчинам не нравятся ногти, косметика и все дела😂

Ма
Марика

Многие говорят, что всё должно быть натуральное

Миша Пушкин

а некоторые мужики сами по салонам шныряют ) аххааа

Ма
Марика

Они тоже натуральное хотят?)

Римма Санатова

Нет,это хорошие подруги встретились через много лет😂😂😂

Ле
Леа

Хотела прочитать до конца, но поняла, что тут многабукаф)

Ле
Леа

Не дождёшься

Миша Пушкин

ты от всех требуете к себе снисходительности на ровном месте, что бы на душе было статно ?

Ле
Леа

Вы как-то сами своим мыслям отвечаете)) то я жалуюсь, то я требую чего-то! Как-то настораживает это в вас)

Миша Пушкин

я ведь отталкиваюсь от вашего поведения

Ле
Леа

Улыбнули)

Жанна

ух ты...как ласково....лесбияночки........вам такие нравятся?

Миша Пушкин

не пробывал 😃 они же лесбияночки

Ни
Ника

да нет, просто у них парни есть, а вы им неинтересны.

Наталья Андреева

Когда набухаются увидишь какие это лесбияночки))))

Soll

Это не они) просто эти парни не в их вкусе)

Игла Снов

Прочитала "на весле" и дальше не осилила

Миша Пушкин

нет такого слова в русском

Игла Снов

Есть, поверьте. А вот навеселе пишется вместе)

Александр Скоросуев

Нет,они стараются друг для друга

Татьяна Дегтярева

Наверно красота лично для себя.