Ьъ

Лучезарная неприкосновенность и безприкословность правоты- есть помесь того что ничего не стоит, и стоит во что бы то ни было сделать.

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше сидеть, молчать и наслаждаться

Ьъ

нет...наслаждаться нужно безной событий - любых, но не тех, где ты просто зритель

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зрители статичны

Ьъ

бездна театральных постановок - где они поноправные акте5ры

Ьъ

о чем

Александр

Ахинея обёрнутая в ахинею

Ьъ

и это всё? Немного от цветов и людей.
Оброненные зерна
Поднявшаяся над облаками
птица превратила
в солнечные лучи.

Александр

Это хоку?

Ьъ

танка..но не классического размера

Александр

Вот оно что

Ьъ

только написал...устал вести диалог сразу по 5 комментам..расслабился..в черновике еще уйма- да ну их..