Ольга

Умеете ли вы адаптироваться к разным условиям жизни и при этом ещё и другим поднять настроение !?

Ответы · страница 5
Сергей Фуражов

🤔 🤔

Ольга

Неужели так сложно...

Сергей Фуражов

нет! сейчас постоянно приходится это делать!

Ольга

🙂 👍

Игорь Румянцев

однозначно

Ольга

🙂 👍Хорошо!

Сергей Хвостенков

Стараюсь...

Ольга

🙂 🎈

Sergio

Да легко!)))

Ольга

🙂 🎈

Игорь

С трудом.

Игорь

Трудно например быть гвоздем программы, поднимать настроение. Надо знать людей с которыми общаешся. Для этого время нужно.

Ольга

Конечно. А мне хочется пообщаться и поднять настроение...не потому, что я хочу быть гвоздём программы....просто мне приятно от общения нормального, в пределах разумного... и у самой настроение поднимается... Может я не нормальная?

Игорь

Я понял Вас. Я связал разные условия жизни и поднятие настроения. Мало знакомым людям наврядли поднимешь настроение, поймут неправильно. А вот если одновременно с Вами кто то то же поменял условия жизни, то это будет кстати.

Ольга

Спасибо за ответ. Доброй ночи вам!

Игорь

Вам то же Доброй ночи!

Игорь Врадий

С трудом

Ольга

С трудом....но удаётся...

Ольга

🙂 👍

Игорь Луговой

Конечно.

Ольга

🙂 👏 🍎

Ан
Ангел

Надеюсь

Ольга

Вот и чудненько!🙂

Ан
Ангел

Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Ольга

Ну...вот, а так всё хорошо начиналось...

Ан
Ангел

А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Ольга

Доброй и уютной ночи!

Ан
Ангел

Она такое делала со мной!
Угадывала мысли и капризы!
Наверное, была порнозвездой,
А, может, - гейшей - в предыдущей жизни.

Ольга Петровна

конечно

Ольга

Да....мы Ольги, такие!🙂 👏 🍎 🍉

Максим Евгеньевич

Конечно

Ольга

🙂 🎈

Аркадий Горбунов

пытаюсь

Ольга

🙂 🌻

Нехочуха

Могу...

Ольга

Здорово!

Ольга

Спасибо.....Нехочуха!🙂 👍 🍎

Moiseev Alexander

Ага.....

Ольга

🙂 🌻

Ирина Чарикова

Легко.

Ольга

🙂 👏 🍎

Стас

легко

Ольга

С наступающим Новым Годом!🙂 🎄 ☃️

Стас

и вам счастья любви и радости

Ольга

Спасибо!

Fl
Flora

О да!!!

Ольга

Умница!🙂 👍 🎄

Олег Ефремов

ну да

Ольга

🙂 👍

Майя Петрова

Умею

Ольга

Умница!🌹

Майя Петрова

Не всем нравится: когда лежала в больнице, у нас в палате всегда было весело, так одна медсестра нам выговор сделала: "Нельзя так смеяться громко в палате - вы больным в других палатах болеть мешаете!" Хотя в других нас не слышно было, и женщины из этих других палат торчали у нас часто - потому что у них скучно было и неприятно... Как одна из них выразилась: "У нас все приползут с процедур, лежат целый день на койках и ноют про то, какие им куда сегодня трубки вставляли и как было больно..."

Ольга

Да...знакомый пример...мне тоже повезло в палате с больными! Нас даже всех четверых выписали в один день, посьмеялись!🙂

Майя Петрова

Врачи тоже говорят, что бодрый настрой больных помогает выздоровлению

Ольга

Спасибо вам за общение.....приятные воспоминания!🤝 🙂 🎈

Майя Петрова

И Вам спасибо.

Наталья

могу

Ольга

🙂 🍁Вот и ладненько!

Наталья

а то?

Мария Рябцева

умею

Ольга

Молодец!🌹 🍉