Валентин Аннас

от чего у вас мурашки на теле появляются

Ответы
Мечта О Крыльях...

Хороший вопрос! Задумалась. И так: от хорошей музыки, от того, когда мне приятно (помогаю людям, или чувства какие-то нахлынут сильные, когда фильм смотрю и все очень душещипательно), когда вокруг очень много позитива и радости и это душевное состояние хочется хранить вечно!)))

ᅠᅠ

Как-то раз заблудился в лесу и от волнения забрался на холмик и стал кричать "Ау", а по телу мурашки забегали, оказалось забрался на муравейник

ᅠᅠ

🤝

As
Asen

восхитительный восход( закат не вижу, но думаю мурашки бы побежали и от него))...музыка...человеческий голос...ну и от сильного холода)

(◆_◆)

От близкой опасности. Я хоть и не воевал, но опасность рядышком шкурой чувствую. Наверное, я обычный трус.

Кузька

От голоса, прикосновений любимого, от слов произнесенных малышом, от понравившиеся песни...

Dmitry Vi

От ценника в супермаркете..))

Кузька

🤭

Dmitry Vi

)))

101Км

я их не замечаю...

Тина

такой наряд. Я вообще не доверяю женщинам, как подругам. Нет, пусть они будут, но подальше

Елена Дёма

От хорошей музыки, от сильных эмоций и от того когда меня по голове гладят или спине😃

Та
Татьяна

от хорошей песни, от стихов внуков и внучек, от радости за детей, от хороших новостей.

Виктор Шаламов

Как вспомню, - так вздрогну. Как вздрогну, - мороз по коже. (Из репертуара А.И.Райкина)

Валентина Булгакова

Не появляются. Просто холодеет в жилах кровь от того, от чего у других мурашки.

Юлия Романчук

Когда мой сынок меня обнимает и говорит: я тебя никому, никому не отдам...

Александр

В двух случаях, когда холодно и когда нос к носу встречаюсь со змеей.

От песни хорошей, от поэзии, от чего-то приятного, от холода и др.

Азазелька

От голоса любимого мужчины, от любимых песен, от воспоминаний...

Алексей Пигулевский

Холодок по позвоночнику - при входе в состояние саморегуляции.

Ирина Гавриловна

От какого нибудь и вправду добродетельного поступка других

~L
~Eva Lansca~

когда ко мне приближается человек с «колючей» энергетикой

Шынар Карабаева

Ну много от чего. ..от страха....от холода...от отвращения. .....

Марат Искаков

Когда сядишь на муравейник

Маргарита Соловьева

От сопровождающей тут, всякой, дёргающейся рекламы.😫

Катерина Осадчая

Тело реагирует на ситуацию быстрее,чем мозг.У меня часто!