Ст
Стажёр

🖼Вы любите тишину?

Ответы
Елена Еленова

1 Человеку было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты взяли Его Жизненные Наработки для своей деятельности. Однако Все Другие Люди решили, что им не нужно считаться с мнением Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и с мнением Этого Избранного Системой Человека с Жизненным Опытом? Ну, вот результат получили. Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы решили, что Они Боги и Сами себе Хозяева и им Законы Божьи, Заповеди и Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран= не указ? Не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Александр Кот

Максимальное количество времени, которое человек провел в безэховой камере — 45 минут. Рекорд принадлежит американцу. Другие люди уже через 10-15 минут в буквальном смысле рвутся выйти из помещения. История знает немало случаев, когда после пребывания в абсолютной тишине человек сходил с ума.....

Аленка Светлая

Иногда, чтоб услышать себя, надо создать тишину. Остановиться...люблю тишину. Иногда она необходима любому - и мужчине, и женщине.

Ст
Стажёр

Это точно

Светлана Олейникова

У меня её в избытке, привыкла к ней, но когда муж приходит с работы, то как-то веселее...

Al
Alen-No-Delon

В тишине может скрываться недоговорённость! От которой не знаешь, чего ожидать!

Валентина Валентина

нет....должны быть либо музыка, либо шум листвы, ветра, дождя, пение птиц...

Николай Костров

Особено, когда приезжаю к Морю, иль на реке, свои плюсы природной тишины.

Семён

Конечно, это тоже самое что пауза в музыке... тишину создавать не легко

По
Половинка

нет не люблю...тишина это ужас.....неизвестность.....одиночество.....

Евгений Цымплов

Самый лучший друг, который много слушает, и торопится уйти🙂👍

Стэфа

Жить без неё не могу. Ловлю каждую секундочку тишины

Ст
Стажёр

Кайф

Ст
Стажёр

Кайфуйте на здоровье))

Стэфа

Благодарю. И вам, того же)

Ст
Стажёр

Спасибо)

Ма
Маша

Мы все невротики . Тишина нам страшна и непонятна

Ст
Стажёр

Мне наоборот ,я привык один и в тишине .Тяжело ,когда кто-то рядом ,нарушает мое пространство

Ст
Стажёр

Да

Бэтмен Просто

Я обожать этого актера в ампула Томаса Шелби

Ст
Стажёр

Да, шикарно

Тю
Тюльпанчик)))

Тишина Тишина она нужна для чистых мыслей.

Е*
Елена *******

Да. Тиши порою о многом может рассказать

La
Larisa

Особенно а последнее время - люблю

Василий Тимощук

здорово сказано,между прочим ...

За
Заря

Редко бывает, но мне комфортно.

Фред Черных

а ты кто? Как к тебе обращаться

Алекс Дол

ВРИальности все очень сЛОЖНО