Натали

Почему мужчины не держат свои обещания?

Ответы
Valery Nabiev

В большинстве случаев даются лживые обещания в целях получения какой либо выгоды . Прежде чем верить обещаниям следует потребовать гарантий ( например в виде обручального кольца ) .

Натали

неплохо 🙂

Елена Греченко

такая натура...наобещать, чтоб завладеть...а когда цель достигнута, зачем потом всё делать? и так уже всё достигнуто

Натали

так цель ещё не достигнута))) а они уже кидают )))

Елена Греченко

значит интерес пропал...слишком долго затянулась охота

Натали

недолго

Елена Греченко

ну значит это был кролик

Натали

🙂 точно

Эдуард Роголев

Ну что Вы, обещания не держат как раз не мужчины. Заставьте Вам что нибудь пообещать мужчину и поймете разницу!

Натали

поняла

Саня Бондарь

Если человек не сдержал обещание значит ему просто всё равно на то что он должен был сделать

Алекс

Их заставляют давать под милым взглядом зомбируя очарованием. Разве это можно выдержать?

Виктор Кужель

..значит он несерьезный--и у него нет чести---а так себе что-то подобие и пустые слова..

Натали

верно

Виктор Кужель

и вот такой человек может предать и в трудную минуту не подставит плечо--это моё мнение--а Вашего не знаю

Натали

моё совпадает с вашим

Виктор Кужель

спасибо--просто жизнь научила меня --а жизнь хороший учитель --и не надо забывать её уроки--мне приятно что у Вас такое хорошее и правильное мнение--браво

Натали

спасибо за ответы

Дмитрий Орлов

потому что женщина,первой нарушила Обоюдную Любовь,и стала называть ее SEXI...

Дмитрий

не путайте мужские обещания и женское понимание сказанных мужчиной слов

Дмитрий

от ответа ушли, альтруистка. "Все мужчины – мерзавцы. Все поголовно, но других на эту планету не завезли."!Берта Моисеевна«Три полуграции»

Натали

я живу для своей семьи, для себя, для друзей, подруг и страны (можете посмеяться). Плачу налоги и взносы в пенсионный фонд, терплю по мере возможности окружающее быдло, уважительно отношусь к детям и старикам. Хожу на субботники и демонстрации. Работаю в профсоюзной организации. Но когда мне начинают врать и пытаться меня использовать - не прощаю. Особенно некоторых мужчин.

Дмитрий

" я живу для своей семьи, для себя, для друзей, подруг"-принимаю-вполне уместно, остальное-не принимаю-мы не профсоюзном и не партийном собрании, а я не председатель профкома-Ваше дело -верить или не верить, но не нужно обвинять человека, на которого у Вас планы, во лжи, если его ложь хотя бы для Вас на 10000000000000% не доказана

Натали

вы меня утомили своим упрямством, всего вам доброго!

Дмитрий

всзаимно

Павел Морозов

Поведение мужчин в обществе зависит от поведения женщин (Зигмунд Фрейд).

Натали

не все женщины ведут себя одинаково

Виктор Киселев

Потому, что они тоже люди, с поисками им достоинствами и недостатками...

Stas Litvinchuk

Потому что осознают ценность слова для женщин. Вы за равенство полов?

Stas Litvinchuk

Я вас услышал

Натали

но не понял

Stas Litvinchuk

Вы задали провоцирующих вопрос что бы было легче раскрутить на желаемый ответ. Я вам даже в чем то пошёл навстречу (в том что понимаю что может последовать). Решайте сами сколько в том что вы написали содержится ценности для меня.

Натали

нисколько, ценными вы считаете только свои ответы

Stas Litvinchuk

Я оставляю вас наедине с вашими заблуждениями

Кравчук Николай

мужчина - хозяин своему обещанию. захотел - дал. захотел - взял обратно

Натали

да, смешно...

Кравчук Николай

действительно?

Натали

нет, с грустью шучу так

Кравчук Николай

тогда прошу прощения

Натали

ничего, всё нормально

Ди Филосыч

Почему не держат... Они держат. Держат-держат... а потом отпускают

Натали

😄

Павел Шило

Я мальчик потому что был ,а теперь вроде вырос в этом месяце.

Артур Новиков

Не все такие, а тех кто так делает всеръез не воспринимайте

Натали

хорошо

Вадим Шашкин

А Наталья Титова вся прям обдержалась. Тоже мне кариатида.

Натали

мы знакомы?

Вадим Шашкин

Зачем сразу в позу-то становиться? Можно повеселее и попроще ответить. Вы хоть знаете, кто такая кариатида? Мне тоже за мужиков обидно. Что же Вы всех под одну гребёнку? Я например очень ценю в людях порядочность. И сам такой.

Натали

А зачем сразу в моей порядочности сомневаться? Вы меня не знаете. В моем вопросе нет слов "ВСЕ мужчины". Кто такая кариатида знаю.

Владимир Коваль

Мужик хозяин своего слова,слово дал - слово взял обратно

Реалист (27 Регион)

Вы хотите сказать что женщины их держат, все поголовно?

Реалист (27 Регион)

Смотря какие обещания (например луну с неба не ждите)

Натали

ничего такого

Реалист (27 Регион)

А чего, собственно, вы ожидали?

Натали

обойдётесь без моего ответа

Реалист (27 Регион)

Фу как грубо.Конечно обойдусь, больно надо было.

Аноним Я

Бред совершенный,мужчины - всегда сдерживают слово...

Елена Феоктистова

Тогда, извините, вам самок следовало сформулировать четче, например: чп

Аноним Я

Сформулировать самок?Здорово! А как это? Хи-хи...

Елена Феоктистова

Можно подумать, у вас никогда не бывает опечаток!

Аноним Я

Бывают,просто у Вас смешно получилось... 🙂

Елена Феоктистова

Ну и ладно, посмеялись. ))

Влад Потолуй

Я хозяин своего слова , захотел дал , захотел забрал...