Мария

Как быстро срастаются кости?

Ответы · страница 3
Realistka

зависит от возраста и организма. Если пить мумиё, то процесс ускоряется.

Мария

Мумие -это какашки??? 😧

Realistka

это горная смола.

Мария

Мне горный кальций прописали, в состав мумие входит

Realistka

тоже хорошо.

Тарасов Сергей

зависит от организма(иммунитет) и возраста ,ну и конечно место перелома.

Руслан Харисов

машкин ну ты прям по больному чем ближе к голове тем быстрее тотперелом

Мария

Сказали через 2 недели на прием прийти

Руслан Харисов

ну ты в гипсе или лангетке

Руслан Харисов

значит серьезно ступня ваще место очень уезвимое я тебе сочувствую терпи малыш ✌️

Влад Чепкасов

зависит от возраста и количества переломов в одном и том же месте месте

Валентин Паладий

у каждого по разному чем моложе чел тем быстрее у маня в 11лет за неделю

Юра

надо их сначало сломать монтажкой. а потом ставить опыты по срастанию

Д.
Денис .

Сидеть дома, принимать препараты кальция и выполнять указания врача.

Д.
Денис .

Это выражение связано с широко известным и распространенным некогда "бытовым" способом гадания. Желая узнать что-нибудь заранее, человек мог, не прибегая к услугам ворожеи, гадать себе сам, всматриваясь в собственное неясное отражение в озере, ручье или просто чашке с водой. Используя специальные наговоры, он мог, глядя в воду, якобы "считывать" свою судьбу, предугадывать ход каких-либо событий. Выражение "как в воду глядел" давно утратило свой буквальный смысл, но осталось жить в разговорной речи и дошло до нас в значении "знать заранее, предвидеть что-нибудь"

Мария

Очень доходчиво) Благодарю за интересное разъяснение.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ни как!.........Что!?............Поломалась............Три месяца на костылях.... 😠

Юрий Жуков

Сроки приблизительные... Смотря какие кости и состояние их владельца.

Георгий Ламбоцкий

смотря где. у меня голень (обе кости) три месяца. если ниже, то быстрее

Анна Смолянинова

Смотря,какие;мелкие(фаланги пальцев и т.д.)-10-14 дней,крупнее-подольше

Татьяна Лучшева

Смотря у кого-у вампиров с оборотнями по-разному.... 😜

Светлана Хоменко

У всех по-разному. Смотря какие кости, какая возрастная категгория.

Денис Нескоромный

Примерно столько дней, сколько лет человеку. Но не менее 2-х недель.

Alexey Bidenko

индивидуально зависит от возраста надо принимать мумие и кальций

Странник

21суток, в зависимости от возраста и места и сложности перелома...

Дмитрий Явкун

Зависит от многих факторов.. Не в последнюю очередь - от возраста

Elizaveta Yusupova

По разному. Зависит от возраста, пола, характера повреждения......

Анатолий Плотников

у всех по разному но если кушать рыбу молоко яблоки ...лук чеснок

Руслан Поспеев

доктор на основе анализов подскажет. от вас требуется позитивю