Оксана Гуляева

Я шут я Арлекин Я просто смех....Без имени и в общем без судьбы

Ответы
Виктория Мирошниченко

Мне Вас жаль, Оксана) Хотя Вы не правы, судьба, я думаю, есть у каждого человека)

Виктория Мирошниченко

Без обид) Может лучше: "Судьба, прошу, не пожалей добра, терпима будь)

Оксана Гуляева

А вы забавная ну если Вам так больше нравится Пишите инет все стерпит

R.e. Ko

точка не имеет измерений и последующие точки не зависят от предидущих ))

К В - 2.

какое дело вам до тех.над кем пришли повеселиться вы.

Оксана Гуляева

Занавес отыграны все роли ))

R.e. Ko

книга театр сом моем по анг почитайте

R.e. Ko

я читал и пересказывал когда-то и списывал с русского варианта )))

Оксана Гуляева

))Да вы тоже не по глдам развиты))

К В - 2.

точка мах-это 9.8 м.сек.то есть скорость падения тела.а вот 9 махов-это максимальная нагрузка которую человек может вынести-дальше смерть.или я не правильно поняла вас?

R.e. Ko

мах- это точка наивысшего развития типа того ( 9 Махов - это 9 скоростей звука перегрузка )

&q
"@-@"

сочувствую но не переживайте гс шут вам то легче чем нам

Олег Диденко

Как они от меня далеки далеки, никогда не дадут руки.

Оксана Гуляева

Как это не дадут руки Это только кажется

Кайсар Кыдыров

Врёшь,Краса!Да ты стучись,Оксана!!))

Оксана Гуляева

А причем здесь стучись Тема следующая)) Занавес Играть невыносимо Занавес Я жить хочу без грима Занавес Фениталя камедиа

Мираж Иллюзии

какое дело ...(дальше не помню...)

Фарит Манапов

А ЧТО ТАК СКУЧНО? А ВЕСЕЛЕЕ?

Сан Саныч

не может быть.

Оксана Гуляева

Как это не может Очевидное и вероятное))

Николай Логачёв

Опять дуришь.

Оксана Гуляева

Нет Мне казалось умничаю))

Оксана Гуляева

Чем сложнее тем интересней

Оксана Гуляева

Вот смотрите Мне неинтересно никогда то что само в руки идет и так во всем Чем легче тем не понятней Не знаю

Николай Логачёв

Ут тебя ускоренная программа развития.

Николай Логачёв

Это тяжело.Не каждому это даётся

Оксана Гуляева

Это сложно только психологически Люди не доверяют не похожим на них Со школы только и слышу начиная от классной руководительницы хорошую фразу Белая ворона))

Николай Логачёв

Это так и есть.Таких как ты один на сто тысяч

Виктор Касай

пугачева?