Лия

зачем нужна лампочка?????

Ответы
Евгений

делают же для чего-то выключатели

Лия

блин их без лампочек небылобы

Музарт

для меня

Александр Таранец

Чтобы ее погасить.

Александр Таранец

Не спеши Лиечка. Когда гасишь лампочку, появляется полумрак, а в полумраке, каждый поцелуй - взмах крыльев бабочки, каждый вздох - обжигающее дыхание вулкана, каждое касание (прикосновение) - предвкушение чего-то таинственного и сладкого. А лампочка? лампочка - предлог. Начало.

Тимур Джемогулов

чтобы вкручивать

Тимур Джемогулов

а пон это понятно всмысле да

Max Аноним

шоб жечь

Max Аноним

расставашки - всегда пичалька, обнимашки - всегда стоячёк!

Max Аноним

ну... то спорное утверждение, ты даже русского не знаешь, судя по тому что пишешь )

Лия

клавиатура сломана не ко мне притензии

Max Аноним

ой, да ладно, все вы так говорите...

Лия

честно и вообще забыли поскольку я вас не знаю