Ви
Виктория

Вот зачем вам ремень в штанишках, если у вас на штанишках пуговка с трудом застегнулась? А?)))))

Ответы
Kamil Kamilov

Лопнет пуговица и моё достоинство мелкого размера меня опозорит! Эвплоя бело.....ная - стильная красавица из семейства данаид. Ее родина - тропики Юго-Восточной Азии. Безобиднейшее существо защищается тем, что подражает своей изменчивой окраской несъедобным видам. 12 букв

Алексей Старченков

Ремень "страховка "ОСАГО -обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств,. Если вдруг пуговка покинет родной дом

Дядzя Валя

вот нету у тебя ремня в штанишках а пуговка оторвалася и ходи держи руками..правда к дамам это не относится изза пышноты бедер

Саша Ефимов

у меня пока все с весом и этим делом в порядке. еще и новые отверстия на ремне делал, чтобы нормально подтянут был

Ви
Виктория

Красавчик)

Саша Ефимов

благодарю!

Ludmilla Nold

Раз с трудом, то может и не выдержать , натиска. А тут опаньки и ремешок, заодно и неприятность прикроет.😀

Anonymous

Пуговка может и по другим причинам не застегнуться / В любом случаи ремень не помешает и выручить поможет..

Нурулло Абдуллоев

По этому и нужна ремень. Пуговка может не выдержать и... улететь к более... выгодных штанишках и тогда...

Gomer Simson

Ремнём можно оказать первую помощь(жгут), или въеба*ь бродячей, кусачей собаке, бляхой между глаз!

Фаррух Хомидов

Чтобы 🎱 шарики(живот) вниз неспустилься член и машонку не закрыл,чтобы хоть как-то видно было!

Сергей Крушенко

Я до сих пор влажу в брюки, которые носил в старших классах школы - потому и ремень необходим! :-))

Crazy Snowman

))) А за что я их наверх подтягивать буду, когда они с "талии" сползают?! За ремень и хватаюсь 😁

Crazy Snowman

До скончания века?;)

Ви
Виктория

Нет конечно. Только в диалогах с вами. Если таковые будут.

Crazy Snowman

Звучит угрожающе))

Ви
Виктория

Уточнение. Всего лишь.

Crazy Snowman

Эх, вот так взял и превратил в Несмеяну

Сергей Логинов

Странный вопрос, если она с трудом застегнулась, то еще легче может оторваться, а ремня нет?

Олег Рыбаков

Ну, если у вас 58 размер трусов, то конечно, вам трудно представить. что у меня 48 размер брюк.

Ви
Виктория

"Гениальный" ответ.

Дмитрий Иваныч

Для гарантии, если вдруг пуговка, еле застегнутая, расстегнется или, не дай Бог, оторвется.

Валерий

Без ремня в штанишках они почему то быстренько спадают и висят как у заправского рэпера

Павел

А пуговка вдруг тресь - и отлетела. А тут ремешочек - и все в порядке. А иначе - конфуз)

Муха ))))))

Что бы пуговку держать,а то каааак стрельнет и где потом такую пуговку найти-то?))

Ви
Виктория

Булавочка ещё есть))

Муха ))))))

булавочка-риск,может уколоть...

Ви
Виктория

А ремень порваться)

А Б

жаль... штанишки в прошлом...
теперь брюки, и те только подтяжками можно удержать

Лара

Пошив такой у штанишек бывает, вниз без ремня при ходьбе ползут🤔😁😋

Ви
Виктория

Эт даа))))

Александр Маслов

как это зачем?для красоты вот зачем 90% дам макияж? они же и так симпатичные

Ви
Виктория

Забавный вы)) в хорошем смысле.

Александр Маслов

да я иногда сам поражаюсь насколько я забавный

Ви
Виктория

)))))) а ответа нет?))))

Александр Маслов

на что ответа?

Ви
Виктория

Почему вы такой забавный?)))