Ле
Лена

Как вы думаете, что такое левиратный брак?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Так этого уже нет и не буде )))

Ле
Лена

А вам история не интересна?

Дм
Дмитрий

Ну это такая очень своеобразная тема. Если кому-то интересно это обсудить, не против конечно )

Ле
Лена

Спасибо за ответ. Всего хорошего.

Lady Divine

боюсь даже Себе представить)

Ле
Лена

Обычай, который стал частью закона Моисея. По этому обычаю мужчина женился на вдове своего брата, если у неё не было сыновей. Ребёнок, родившийся от такого брака, продолжал родовую линию умершего (Бт 38:8).

Lady Divine

ну вот))

Ле
Лена

Всего доброго.

Надежда N

Я про такой даже не слышала

Ле
Лена

Хотели бы узнать?

Надежда N

Да, новое узнавать всегда интересно

Ле
Лена

Надежда N

Спасибо! Про это знала, но не знала название.

Ле
Лена

Всего вам хорошего.

Сигизмунд.

Когда можно левитировать.)

Ле
Лена

Сигизмунд.

Я в Израиле живу🙂. Леви( и производные)- вторая по распространенности фамилия.

Ле
Лена

И что?

Сигизмунд.

Ничего. Близкородственные браки, только и всего..)

Ле
Лена

Всего хорошего.

Ви
Виталий

Шизоидный брак - 1 степени.

Ал
Александр

Это для евреев актуально.

Ле
Лена

Да.Обычай, который стал частью закона Моисея. По этому обычаю мужчина женился на вдове своего брата, если у неё не было сыновей. Ребёнок, родившийся от такого брака, продолжал родовую линию умершего (Бт 38:8).

Ле
Лена

Всего хорошего.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Даже не слышал про такой

Ле
Лена

Ру
Руслик

Расскажите мне про него

Ле
Лена

Обычай, который стал частью закона Моисея. По этому обычаю мужчина женился на вдове своего брата, если у неё не было сыновей. Ребёнок, родившийся от такого брака, продолжал родовую линию умершего (Бытие 38:8).

Alone In The Dark

Ну это вроде не на руси!

Ле
Лена

Нет

Alone In The Dark

Даже вот припомнить то не могу! Может индия?? НЕА Нет точно не скажу))

Ле
Лена

Alone In The Dark

О блин!! Нет я очень категоричен в этом плане))

Ле
Лена

Это как?

Alone In The Dark

Я же демон)) Русский! Это про меня - охинея))

Ле
Лена

Всего хорошего.

Ас
Асмолов

без понятия.а что это?

Ле
Лена

Алексей Волжский

Что за хрень такая

Ле
Лена

Алексей Волжский

ПОНЯТНО 🍷✌️

Ле
Лена

Всего доброго.

Алексей Волжский

И Вам не хворать

Майя Петрова

Не слышала о таком

Ле
Лена

Вера Гудкова

первый раз слышу

Ле
Лена

Хотели бы узнать?

Ле
Лена

А где, если не секрет?

Ле
Лена

Спасибо. А в яндексе ,так написано? Обычай, который стал частью закона Моисея. По этому обычаю мужчина женился на вдове своего брата, если у неё не было сыновей. Ребёнок, родившийся от такого брака, продолжал родовую линию умершего (Бт 38:8).

Ле
Лена

Всего хорошего.

Алексей

Не думаю, а знаю.

Ал
Алексей

без знакомств?

Ле
Лена

Ал
Алексей

у евреев да . . у моего соседа подаче так же сын женился в питере родили ребенка и он погиб на пожаре . братишка поехал и стал жить с ней растят и брата сына и своих.

Денис

без понятия

Ле
Лена

Хотите узнать?

Денис

нет нужды

Ле
Лена

Всего доброго.

Ур.

не умничай

Ле
Лена

А почему?

Ур.

В компе сидишь

Ле
Лена

Нет

Ур.

ок

Григорий Шапиро

Атавизм...))

Поручик Ржевский

не слышал

Иг
Игорь

А что это

Ле
Лена