Галя Золотарёва

Возможно ли влюбиться по переписке

Ответы · страница 2
Хаос Психоделический

У меня так случилось однажды. Но всё равно потом плохо кончилось. Лучше поскорее переходить к живому общению, через неделю - две.

Марина Константинова

Можно. Только стоит о реальности задумываться. Там может быть не тот, кого вы себе 'нарисовали' и потом печально обламываться.

Дмитрий Пронин

Есть возможность привязаться к собеседнику и обманывать себя, что банальная влюбленность так похожа на любовь... имхо

Оля Филатова

Можно.. Главное не разочароваться потом в реальности.. Но примеров много.. У меня подруга счастлива с ним..Реально уже..

Roman Novikov

Конечно почитайте классиков такие письма такие страсти и никокого телефона и интернетадаже дороги не везде были

Intruder D

Можно. Но стоит быть готовым к разочарованию. далеко не всегда в жизни субъект также хорош как словах о себе...

Дмитрий Капралов

Да возможно, но не верь этому чувству пока не встретишься и не поговоришь со своим партнером с глазу на глаз.

Lаzy

конечно да. Имею примеры-две отличные счастливые семьи были созданы так. Познакомились в соцсети-фейсбуке.

Любимый Дмитрий

если у вас нет любимого человека то по его переписке можно но лучше проверить на настоящем а не в онлайне

Александер Bulich

И что потом? Как жить дальше, если ты понимаешь, что любишь его, но вас разделяют тысячи километров.

Женя Оглезнев

нужно слышать как человек говорит с тобой, я не переиначивает свои высказывания в похожий текст

Золотухин Вячеслав

Да. Было два раза. Мало продуктивно: идеальный мир человека сильно отличается от его реальности.

Денис Ткаченко

Да и это очень больно,т.к. она согласна выйти замуж за меня, а через пару месяцев сама же уходит...

Екатерина

Главное не отчаиваться! Все будет, как надо 😉

Денис Ткаченко

Спасибо, огромное, Екатерина))

Валентина Филинова

Я думаю, можно. Если переписка искренняя, интересная. Знаю случаи: переписывались, поженились.

Максим Яцинов

ну почему нет... возможно.=) только не в человека, а в его мысли.=) как то так.=) короче и да и нет.=)

Kite Christopher

Возможно но это зря потраченное время и нервы. Так что лучше не играть в любовь по интернету.

*F
*sophia Feliz*

возможно..... очень возможно...... но влюбленность длится не долго.... как приходит так и уходит!

Борис Русаков

Считаю, вполне. По письмам можно многое узнать о человеке (если только эти письма писал он)

Марат Багаутдинов

Если хочешь. Но сначала подумай, оно того стоит? И хто стоит на том конце воздушного моста?

Антон Климанов

можно,при этом представляя себе человека по своему! но при встрече может все измениться...