Галя Золотарёва

Возможно ли влюбиться по переписке

Ответы · страница 5
Кц Тпп Г.дубны Кц Тпп Г.дубны

можно ли спать с открытой форточкой ,можно если больше не с кем.извините

Галина Петровна Миколайчук

Можно. Но нет гарантии, что это чувство останется при реальной встрече...

Валерий М

Влюбиться вряд ли, но зауважать, оценить интеллект и т.д. частично можно.

Петро Васянович

Рождение чувств предполагает живой контакт.Такими мы созданы природой.

Александр Калачёв

А почему и нет? Для чего тогда анкетирование и тестирование существуют?

Ольга Шубенина

возможно но прожить надо вместе минимум неделю чтобы узнать друг друга

Тарасов Сергей

женщины любят ушами... в данном случае - схожая картина вырисовывается..

Лера Кириенкова

нет, это будет лишь слепое желание. но при встрече оно может испариться

Александр Гаврилов

могут люди с отсутствием здравомыслия. очень часто такое встречается.

Дима Красноштанов

нет ничего невозможного. на невозможное просто нужно больше времени))

Александр Шахов

Хз, думаю нет...
Может симпатия возникнуть, а любовь уж после встречи...

Юра Трич

думаю да.когда человек затрагивает какие-то ваши сокравенные мысли...

Виктор Кажарский

как это? может понравиться слог и построение предложений но не более

Александр Сизиков

"Идеальная любовь возможна только по переписке". Джордж Бернард Шоу.

Александр Сизиков

Согласен. Чем меньше слов, тем больше будет чувства 🙂

Жека Галеев

мхгм, потом c9кс по телефону, свадьба через cкайп, и вся жизнь онлайн)))

Илья Елпашев

вполне, есть немало исторических и современных достоверных случаев

Влад Бахвалов

да! у меня так!! между нами 2880 км и я останусь верным до нашей встречи

Елена Иванова

Ммм. Сомневаюсь. Хотя чего не бывает. Но лично со мной не случалось))

Dodik Atahanov

Da koneshno.a vit kto sovsem nevidet v etoy jizni Onije vlyublyayutsa nitakli ili vi neverite chto vlyubilis menya xa xa

Артём Свотин

Да,если до этого знаешь человека, и хоть не много общался в живую...