Inna Rhode

Ваши вопросы выдают вас!.. как большого знатока. ) Поэтому спрошу вот о чём: - Зануда - это мужчина, которому легче дать, чем объяснить, почему - нет, - сказа... - завершите, пожалуйста это эпическое высказывание. )

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

оно уже завершено.

Inna Rhode

батюшки светы! ) НЕУЖЕЛИ - ПРАВДА, вы не знаете продолжения?! )))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

батюшки может и светы, а может и тани, а может и вовсе васи, однако Ваша вышесписанная с какого-то статуса социальной сети хрень дейстувительно завершена по смыслу, ёпт.

Inna Rhode

можно было сразу написать три последних буквы ) - это сразу говорит ОТО ВСЁМ )

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если Вам ЭТО говорит обо всём, тогда насколько ж Вы пусты, мадам))))

Inna Rhode

а три буквы-то? )

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

завершающий аккорд. Специальтно для Вас и лучшего понимания.