Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает..(строки из песни)Было ли у Вас такое и что испытывает человек,которого не выбрали?

Ответы
Nikolai Chelyschkov

Март месяц. Странная пора.
Идёт какая-то нелепая игра.
Весь мир хрипит вокруг
Как будто бы простужен.
Ты мне нужна, а я тебе не нужен.

А на другом конце бессмысленного мира
Пустует без него твоя квартира,
А за окном там буйствует весна...
Да вот ему ты почему-то не нужна.

А где-то за лесами, за морями
А может, и не там, а рядом с вами
Не рада никому и ничему,
Тоскует та, что так нужна ему.

А ей зачем-то нужен мой сосед
Соседу та нужна, которой нет
Ни на соседней улице
Ни за семью морями
Нужда расходится спиралями, кругами
Клубком опутывает серо-белый свет...
И никому ни до кого и дела нет.

Фунтик

Это как у Э.Асадова: "Почему так бывает часто: любишь ты, но не любит он, Ищешь встречи с ним, но вовсе напрасно и в тебя он совсем не влюблён. Но какой-то мальчишка робкий на окно твоё ставит цветы. Почему так бывает часто: Любит он, но не любишь ты?"

Фунтик

Если вернуться к исходному вопросу, то у меня бывало такое состояние, что не хочется жить.

У меня тоже,но это было оченнь-очень давно.

Фунтик

Всё зависит от силы любви и от эмоциональности человека.

Алекс Венцель

Было в молодости. Я даже пару рассказов об этом написал...Проза.ру автор Алекс Венцель. Читать можно без регистрации. "Зойка Коротаева" http://www.proza.ru/2011/11/07/532 "Не зову. не жалею" http://www.proza.ru/2011/11/07/541

Майя Петрова

Ну было... Я любила безответно, в 16 лет, но он не выбирал никого. У меня было светлое волнующее чувство, хотелось обнять весь мир... Не переживала, что нет ответа - вообще нисколько.

У меня примерно в это же время,но переживала...

Майя Петрова

Вот, у всех по-разному...

Виктор Гостев

было такое что не выбрали меня и по прошедствие многих лет я почуствовал себя счастливым что был не выбран а то была-бы катострофа вы поняли меня надеюсь

Я поняла.У меня такое тоже было,благодарна судьбе за это.

Сергей Лесюнин

Да, ужасно ! Как то в армии выбирали кто картошку будет чистить, и меня не выбрали, это ужасно. А вообще, тебе ни не выбрали, а оставили в резерве !!!

Николай

Ну вот я сколь уж к вам подкатить пытаюсь, а Вы демонстративно делаете вид, что этого не замечаете, а посему я испытываю горечь великую...)

Николай

Вот видите! а ведь жалость ещё и унижает человека...)))

Ну Вам-то моя жалость точно не нужна)))

Николай

Ну да, жалеть-то я не дюж уже, мне бы любофф!))

АхахА)Любофф....кто ищет,тот всегда найдёт!)))

Прапорщиков Олег

Все зависит от внутреннего наполнения человека и высоты его духовного мира!! Любовь, даже не разделенная, может на многое подвигнуть!!

На что же она Вас подвигла?

Прапорщиков Олег

Не распускать сопли и доказывать, что ты - ЛУЧШЕ!!

Прапорщиков Олег

Да!!! Какой прок от того, что через много лет тебе сказали это!!! Время ушло!! Можно было " уйти в зенит" и пеплом осыпаться от счастья , чувствуя себя счастливейшим из смертных!! Но до сих пор у нас - очень теплые отношения.

Прапорщиков Олег

По поводу них - я бы не сказал : у них недавно сын погиб, защищая Республику!!

Вячеслав Майборода

Если честно,со мной такого не было . Но что может человек испытать человек которого отвергли ,-обиду и разочарование

Ксюша Синицкая

Бывало у меня такое, к сожалению, я никого еще не выбрала, а меня несколько раз (естественно, разные люди) выбирали.

Это хорошо,что всё ещё впереди.

Ксюша Синицкая

Поэтому, что чувствовали они, я не знаю

Elvira Pesotska

НЕ БЫЛО...Я не выбирала...но думаю человека которого не выбрали ему плохо...и еще кто не был молод тот не был глуп....

Владимир Анатольевич

Живут на свете половинки,....Распополамленных людей,....Одни не правильно сложились,...Другие вовсе не нашлись....

Вечный Ученик

Почему вы позволяете себя выбирать, как кур на рынке. Выбирайте сами и несите ответственность за свой выбор.

Aleks Ab

Всякое в жизни бывало, не стоит зациклиться, надо идти вперед, значит не Ваш, Ваш Вас всегда дождется

Aleks Ab

Это точно,хочу тоже завести кроли Кук

Кроликов?Никогда не выращивала.

Aleks Ab

Говорят хороший бизнес,но и кур икоров,хочу ффермерствомерм

Каждый выбирает сам,чем заниматься.

Aleks Ab

Да,просто хочу заниматься и е

Наталья Вованова

"Друг милый, я люблю тебя. А ты - его, а он - другую. А та, платочек теребя, меня. А я и в ус не дую..."

Вадим Бергер

Огорчение собой... Но проходит время, а оно лечит, и все становится на свои места и даже лучше...

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты прекрасна, словно восход солнца, все так гармонично, нежно и невообразимо прекрасно!

Как ВЫ умеете красиво говорить! 😉

Сергей Логинов

Всё индивидуально...если бы меня не выбрали....может, кто знает, я бы облегчение испытал..

Ну так что жа?!Гостям сурприз будет)))

Сергей Логинов

Гостей ещё долго не пущу...

Сергей Логинов

Диван кошка себе забрала, уже дрыхнет на нём...

Они это любят!!Моему коту нравится,что бы я стелила на диван белую тряпочку,сразу на ней колечком свернется и спит.

Сергей Креч

Это - прогматизм.Когда встретятся родные души,их притянет друг к другу и это неизбежно.

Тарас Александров

не доводи до мрачного финала....почувствуй ситуацию раньше развязки...и будешь молодец