Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает..(строки из песни)Было ли у Вас такое и что испытывает человек,которого не выбрали?

Ответы · страница 3
Елена

Конечно было... В школе мальчик нравился... Даже плакала из- за него....

Владимир Правдивец

я думаю тут и так все описано нужно внимательней прочитать строки

Любаша Тимошенко

было ... но только второе в основном .... и всё равно безрезультатно

Евгений Пятаев

Я бы дополнил,но пройдёт немало лет,выбор хреновый,а сил уже нет.

Виталий Козачишен

Одни опускают руки (головы), другим это пинок для нового старта!

Толтек Науаль

Никто никого не выбирает , а дух указывает , как говорят индейцы

Николай Шереметьев

Облегчение! Если тебя не выбрали - это были не твои выборщики!

Andrew Sharypov (Россия)

Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло ...

Это точно!!Все к лучшему!

Andrew Sharypov (Россия)

Все к лучшему! ... А для кого?

Для того,кого не выбрали!!

Andrew Sharypov (Россия)

Свободные и счастливые люди!

Григорий Левицкий

В юности- много раз. Испытывал горечь и ...шёл к новым победам!

Олег Ворошило

а я в ответ на твой обман найду ещё кудрявее(строки из песни)

??
?? ?????

ЕМУ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ЕГО ВЫБРАЛИ НО КАК ПРАВИЛО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Алексей Зырянов

было и обидно до сих пор хотя и думаю --может это и к лучшему

Anatoliy Kofman

Умный поймет-что надо над собой работать, а дурак обидится

Татьяна Козина

если у него есть чувство достоинства, он этого не заметит.

Достоинство достоинством,а чувства куда девать?

Татьяна Козина

Со временем одинокое чувство износится, поблекнет и исчезнет, ведь оно безответно. .Зато новое вспыхнет с яркой силой.

Татьяна Козина

сразу проходят только мимолетные чувства...

Владимир Глазунов

часто простое кажется сложным черное белым белое черным

Андрей Панченко

мне наверно повезло, она вышла за другого и он повесился

Очень жаль,никто не стоит жизни другого....

Да никто!!Просто в критический момент кто-то должен быть рядом!

Андрей Панченко

а кто - если живёт с таким супругом

Кто-нибудь,даже посторонний человек может помочь.Муж рассказывал-когда служил в армии,одному сержанту пришло письмо-девушка вышла замуж,и он хотел застрелиться,но супруг его отговорил,потом его благодарил!!

Андрей Панченко

так то армия, а семья из 2-х человек и никого в доме

Евгений Вотрин

Если кого-то не выбрали значит он когда-то не выбрал сам

Алевтина Геннадьевна

А что вы не видите какое одиночество в обществе, в семье

Александр Дмитриев

Всю жизнь казалось, что судьба испытывает на прочность.

Павел Королёв

Спросите у кандидатов в депутаты которого не выбрали.