Ма
Машынька

Завтра праздник вроде бы. Вот вы что хотите, чтобы вам подарили? Я вот хочу чтобы мне подарили речку. И ребят!))))) Тока не надо вот пошлостей. Ребят для того, чтобы одной не ходить на речку! Одной же страшно! А не вот это вот все ваше)))

–6
Ответы
Oleg Ы

речка с мостиком, или без? бурная? спокойная? широкая? а камыши у берега будут? а рыбаки? а лодочка будет? а сколько ребят, а то не поместитесь все. а берег песочный? и чтобы тепло, да же? лед уже сошел..))

Павел

Приезжай, пойдем в долину 100 водопадов, какая понравится - твоя. Не понравится никакая есть ещё одна долина

Ка
Кайса

А мне ничего и не надо. Просто бы вместе с мужем хорошо время провести. Искупаться на источники съездить...

Ма
Машынька

Пусть сбудется!)

Ка
Кайса

Спасибо! И у вас тоже!)

Ѻлегъ

материализовать речку и ребят, увы, не смогу 🤷‍♂️ ....а вот цветы очень даже вполне 😉 с праздником тебя!

Ма
Машынька

Так завтра же! Я сегодня даже не накрашенная)))))))))))))))))

Ѻлегъ

ну, у славян сутки начинаются в 18:00 по современному счислению 😉

Ма
Машынька

ну.. тогда можно!)))

Ѻлегъ

тогда, цветы завтра а сейчас 🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞 тебе

Сергей К.

А что там наше ? Сходить с ребятами на речку. Не вижу тут даже намека на место попошлить.

Бо
Бока

Мне водки речушку и баб деревеньку, я бы пил потихоньку и ипал помаленьку. 😃

Ма
Машынька

Ну ужас же! Но блииин.. все равно смешнооо)))))))))))))))))))))

Бо
Бока

Ржуунимагуу, а ты умничка, имеешь ч/ю. Это Есенина стишок. Про себя скажу, я имел это всё 🤦‍♀. После развода Замужние меня любили. Что-то нашли во мне, значит

Иван Иванов

А мы женщинам на работе пирог картофельный купили.

Ма
Машынька

Обрадовались? ))) Вкусный? )))

Иван Иванов

Всё слопали🙂

Ма
Машынька

Значит, вкусно! Молодцы!))))))))))

Иван Иванов

Повезло. А так обычно и есть нечего. Готовят скверно в нынешних кафешках.

Ма
Машынька

Странно.. Кто ж там кушать станет, если не вкусно?

Иван Иванов

Да вот повезло просто.

Шепот

Эм..так на речку вроде бы ишшо рановато, не?)))😳😂

Т_Ке

Спутника для прихода на реку, неплохое желание

Толян. V

вот и ладненько..поздравляем 🌹🖼

Ма
Машынька

Ах! Спасибооо! Уважили, так уважили! А ребята? Ребята будут? )))))))))))))))))))))))))))))))))

Толян. V

все будут...все))

Ма
Машынька

Вот оно.. счастье!))))))))))))

Виктор Правдин

Вы случайно не из столбовых будете!?🤔

Ма
Машынька

из столбово-дубовых блин))))

Виктор Правдин

Ах вона как!🤓

Es. Vik.

Вот она!)Волшебная сила коллектива!))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Мне уже речку подарили! Остались ребята!)))

Es. Vik.

Как всегда...самого нужного не хватает!)

Ма
Машынька

ничо-ничо.. падаждеммтваюмать)))))))))))))))

Es. Vik.

Разумно!. P. S. Каша, мать ваша! Ешьте кашу матьвашу!))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тебе Амур река нужна?Хохлина ты моя?

Где Ты Там И Я

С праздником тебя!🖼

Даниил К.

Возьми мужа,теплый костюм и а

Даниил К.

И вперёд?

Ваша Маша

Прикольная идея, заряжает 😃

Vaess

🖼не благодари)

Гордюшка

🖼🌹🥂🍫

На
Ната

Цветы мимозы🤗

Ма
Машынька

Это так трепетно прекрасно! Пусть сбудется!)

Андрей Ханин

Главное чтоб зппп не подарили...

_=(- Творец -)=_

😏 щас, подожди