Анна Ялолетдинова

Вы согласны что Вконтакте испоганилась?

Ответы
Вадим Нам

Здравствуйте Анна. Как же вы раньше не обратили внимание на этот факт... Испоганились они "соц.сети" уже давно, скажу более они все Обосрались, там параши выше Эвереста. И ежесекундно происходят процессы такие как " даешь гавна в массы" или круговорот дерьма в народе. Надкусанное яблоко выпустила новейший гаджет специально для заболевающих социалкой - это анимированное ГАВНЕЦО!!! Ура!!!!!

Евгений Губерт

Анна, очень испоганилось. И вайбер нормально работать не хочет, а теперь и вк. Раньше я там очень любил слушать музыку, а они и туда догадались вбухать рекламу. Раньше пользователей онлайн четко показывало, а теперь непонятно что.

Елена Веселова

А Вы заметили, что чаще кто хамит и всех охаивает, не выставляют своих фото, это уже неплохо значит совесть еще где-то присутствует. Просто неудовлетворенность существовванием прорывается.

Анна Ялолетдинова

Просто я не из тех кто хамит.

Sting The Scorpion Inc.

Да. Раньше было куда веселее... Майл выкупил ВКонтакте и теперь там промышляет свое злодеяние...деньги же им надо откуда то высасывать.

Анна Ялолетдинова

Деньги надо с рекламодателя.

Sting The Scorpion Inc.

Судя по всему, им этого мало. Сам майл оброс ботами, которые друг другу пересылают спам и рекламу.

Анна Ялолетдинова

Простых пользователей блочат, а ботов не блочат.

Sting The Scorpion Inc.

Сплошной дурдом

Виталий Марченко

Просто люди хотят общения и не знают с чего начать... Вот Вы, Анна, судя по фотографии совсем не "испоганилась". Очень симпатичная...

Анна Ялолетдинова

Спасибо

Кот Обормот

Особенно не понравилось что перед музыкой рекламу сделали. Для меня, как любителю классической музыки - это дикость.

Андрей С

А что говорить про это время?В мое время интернета не было,и всю информацию черпали в библиотеке

Кристина Дмитриевна

да все сайты испоганились и опошлились рекламой гадкой и приложениями и озабоченными людьми

Геннадий Койкин

мне так не кажэтся мне и вк и ок хорошо просто в контакте меньше стало людей и это заметно

Кротишко Кротовский

Вы это только поняли? Дуров уже как 3 года правит инстограм где вы были все это время?

Анна Ялолетдинова

Я была в танке

Айрэнто Миррер

По моему нет такого места в сети... где нет грязи,пошлости и скодского отношения...

Мяско На Коляске

Давно уж! С тех пор как ушел Дуров и его купил Маил. Теперь переходим на телеграм

Анна Ялолетдинова

Блин!. Телегрмм другой компот. Телеграмма менеджер, вк -социальная сеть.

Мяско На Коляске

Вы в телеграм видимо не заходили давно. Это не просто мессенджер. Там есть все, что есть и в соц! Да и соц сети давно уже прошлый век

Анна Ялолетдинова

Я в телеграмме, с телефона. Привыкла к вк. Сильно привыкла.

Мяско На Коляске

Когда они там все запретят и изуродуют придется на что-то перейти. А лучше чем телеграм вы не найдете ничего

Анна Ялолетдинова

Я учету ваш совет. Придется осваивать что то другое, например телеграм.

Мяско На Коляске

Удачи вам

Анна Ялолетдинова

Спасибо

Дмитрий Орлов

Редко захожу.. Но авторство на музыку-перебор-пущай сами свои "шедевры" слушают.

Кот Горный Пик.

да быть такого не может,там порнухи пока всего то еще 50 процентов материала

Анна Ялолетдинова

Да да...

Кот Горный Пик.

не сильно нравиться сей богатый материал да?

Анна Ялолетдинова

Не нравиться что порнография не блокируют. А блокируют нормальных людей.

Кот Горный Пик.

я вообще против блокировок

Анна Ялолетдинова

Ну вот и я о том же

Юрий Болотов

Всегда считал,что в вконтакте самая вредоносная программа во всех Смыслах.

Nursu Saruu{Жети-Огуз}

Незнаю,я ВКонтакте не пользуюсь...по пользуюсь и обязательно оставлю отзыв.

Кирилл

Главное чтобы Павел Дуров с этим стал согласен. Иначе все так. Останется

Анна Ялолетдинова

Павла Дурова больше нет в администрации вк

Кирилл

Это же его бизнес

Анна Ялолетдинова

Теперь не его

Кирилл

Почему же?

Анна Ялолетдинова

Продал

Владимир Снигирев

Нет, Вконтакте могут, как и везде, испоганиться лишь отдельные люди...

Гарсон №2

В контакте как мусорном ведре, даже порнографию можно всретить

Константин

А что там поменялось в худшую сторону, например? Мне удобно.

Анна Ялолетдинова

Блокируют всех кого не попадя

Константин

за что?

Анна Ялолетдинова

Не знаю. Если ты кому нибуть напонравишься, то он тебя может заблокировать

Константин

Со мной такое редко бывает, впрочем, я там никому не навязываюсь