Надія

Вам есть кому заварить вторую кружку чая?)

Ответы
Zz
Zzz77Zzz13

с утра заварила сыну..потом доне..она как всегда спешила в школу..и не попила..не успела..ибо ложится поздно ..встает опять же поздно на мое замечание ложится пораньше -ответила никогда!убежала голодная..как всегда..

Алексей Голиков

Заварить мне или заварить для меня? Конкретнее 🙂 ваш вопрос двоякий... Это как то, работаете ли вы секретарем или директором 🙂

Надія

))хоть кто-то уточнил)для Вас

Алексей Голиков

на данный момент нет. Все секретарши ушли на обед 🙂

Надія

это не надолго)будет вам чай

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, слава Аллаху. Младший ребенок пытается, но получается плохо. Тайком от него исправляю все, что он сделал не так

Андрей Абашев

И не тока вторую и таки третью и четвертую. Благо хоть молоко кроме меня никто не пьет. И икру красную они не любят.

Ученик Вечности

Как- то странно ЗАВАРИВАТЬ кружки!Их разбить проще или выкинуть. А что бы и СЪЕСТЬ- лучше чаем зажевать.........

Ольга Петровна

И даже 10 кружек. У нас с мужем 7 детей двое внуков.Так что заваривать всего надо 11 кружек.

Надія

а я на работе

Ольга Петровна

Я пенсионерка.Дочки пришли сами стали пить и мне налили.

Надія

вас есть с чем поздравить)

Ольга Петровна

А я вас без всего поздравляю с наступающим летом. Всех вам благ .сейчас уезжаю на дачу. Сын пришел повезет.

Надія

всего хорошего

Ан
Ангелина

И вторую, и третью, и четвертую. Маме, папе, и братику. А 5 кружка еще не выросла для чая 😉

Виктория Валентиновна

Есть кому самому заварить и разлить кружечку чая. Вот только начинает он с себя...

Александр Покалин

Полная взаимозаменяемость с подругой- хоть кофе, хоть чай- по высшему класссу...

Анатолий Стрельцов

Есть. Сидит рядом и канючит... Пить хочу, пить хочу...А вот сделаю - пить не будет!..

Андрей Платонов

в еврейской семье - "сына, ты чай завагил? - да -и мне себе? - да папа и мне и себе")))

Надія

)))

Надія

если временно,то скорее это хорошо

Надія

хорошо,если было после чего))0

Николаич

Сара,завари чая-так на пакетике верёвочка уже перетёрлась- так пришей новую

Венера Бабушкина

во как раз напомнили . побежала заваривать ..главное со счета не сбиться...

Ал
Алексей

неа, сердце кровью обливается когда пакетик еще хороший выкидываю (((

Надія

ужас какой!!не выкидывайте его

Надія

конечно.не пропадать же добру

Александра Я

вот вопрос так вопрос. кому заварить есть, но что то не очень хочется

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. У нас в семье каждый пьёт свой чай и каждый заваривает сам себе.

Светлана Ломанова

я сама! мне не угодишь! люблю крутой кипяток! и пить сразу горячим!

Н*
Надежда *****

Было бы желание и вторую кружку чая всегда найдешь кому заварить

Сергей Логинов

Ах, одиночество...как твой характер крут....сам выпью...привык уже..

Виктор Ковтун

Я завариваю в литровую банку.Хочу хороший термос купить