Иван Хахлин

двигатель у нло ? принцып ?

Ответы · страница 2
Вячеслав Серкин

29.10.18 Задавал такой вопрос. Тоже интересно?

Иван Хахлин

потому что есть нюансы,которые он утаил(гребенников). но его вроде даже военные снимали на видео. еще я читал про обожженные березовые веточки.но там не вся технология.

Иван Хахлин

без эффекта полостных структур не все жуки обходятся. летом буду майского жука изучать. есть странное в его полете...

Вячеслав Серкин

Военные люди простые. Отобрали бы у него "ступу" эту. И технология не может быть не вся. Она может быть, а может не быть. Это конкретно про конструкцию гравитационного двигателя.

Иван Хахлин

Я вам скину позже про веник летающий

Вячеслав Серкин

На коллайдере эксперимент готовят по подтверждению антигравитации. Дело за малым останется. Создать дешевую технологию производства антиводорода.)) Приятно было пообщаться. Удачи.

Да
Да_Я_Бот

Разные бывают, чаще всего НЛО безмоторные.

Иван Хахлин

ахаха..... верно)разный вариант системы перемещения...

Да
Да_Я_Бот

Неопознанные летающие объекты чаще всего оказываются разным хламом: отработавший метеозонд, локальное облако пыли, разного рода летающий мусор, метеоры и т.п. Ну откуда у них двигатель?

Aлексей Schewzenko

Wraps... искривление пространства-времени...

Иван Хахлин

тоже верно ) особенно при больших расстояниях.

Aлексей Schewzenko

Удовлетворил..любопытство?

Aлексей Schewzenko

Продемонстрировать?

Владимир Ефимов

А Вы хотите к ним в ремонтники податься?

**
*******

Наблюдали сегодня ночью суперлуние?

Иван Хахлин

это как? ну светлая луна...

Первоклассная Мимикристка

Тоже мне..бином Ньютона..Гравицапа..

Первоклассная Мимикристка

Как?Вы не знаете, как устроена гравицапа??((

Иван Хахлин

нееее..Ваш ввввввариант точно незнаю

Аллаツ

когда они дадут порулить, узнаем )))

Аллаツ

тогда лучше сразу узнайте почем у них бензин! ))

Иван Хахлин

ага.память нехило чистят(((

Николай Ушаков

Гравитационный ветер вселенной!

Николай Ушаков

Нет, найден мезон Хигса на андронном коллаидре! Достигнуты скорости выше световой!

Николай Ушаков

Если в ней достигли, то в природе галлактик тем более!

Николай Ушаков

Черная дыра в их познании для разума человека!

Иван Хахлин

про черную вообше непонимаю

Николай Ушаков

Галактики возникают и погибают живут и поглощают энергию черных дыр собранную за миллиарды лет!

Иван Хахлин

нее моим мозгом такое не понять.хотя про энергию пытался изучать.

Са
Санта

Крути педали в космические дали

Са
Санта

Это я не вам, а о принципе, если что)

Иван Хахлин

крут им-значит изучаем.а вимана и с земли стартовала.

Гражданин Мира

Антигравитация и силовые поля

Иван Хахлин

тогда вопрос. кто меняет орбиту у Луны ?

Гражданин Мира

И что? Вот смотрите. Новенькая продавщица в магазине обратила внимание, что один дедушка ежевечерне приходит и покупает пачку сигарет одной и той же марки. Неделя, другая, месяц так. Тут цены подняли на сигареты. Дедушка пришел, она ему сразу пачку его любимой марки дает, а он просит другую марку. Она спросила почему он изенил своей привычке, ведь она обратила внимание, что он берет именно одну и ту же марку. Что дедушка сказал?

Гражданин Мира

Нет. Он сказал: если бы ты была внимательна, то заметила бы, что я беру только самые дешевые сигареты. Вот причина. Я к чему это? Я к Луне. Может, конечно, и сдвинулась орбита, но где гарантия того, что этого не было раньше, может она сдвигается периодически. Раньше то никто не следил за орбитой с помощью современных телескопов, компьютеров итд. Мы-" новенькие продавщицы сигарет", Луна-"дедушка", а ее орбита-"новая марка сигарет". Луне 4.5 миллиарда лет, а ее исследованиям и расчетам ее орбиты 120 лет всего

Иван Хахлин

нет.её недавно сдвинули и конкретно.часы восхода и захода конкретно изменились.

Гражданин Мира

Незначительный сдвиг. Никто не сдвигал.

Светлана Филюкова

как у машины времени "ионный"??

Иван Хахлин

сюжет )) откуда они черпают....

Светлана Филюкова

не знаю, я сказки сочиняла, Записывать было некогда, забросила,

Светлана Филюкова

почему не честно, лето, дети со мной в деревни, я им сказки сочиняю.Они понимали, что я сочиняю на ходу, а всё равно слушали, как книжку,читаю

Иван Хахлин

и это хорошо.мне ды так.все дети в садике бы в обморок попадали..

Иван Хахлин

у меня бы они космические были

Надежда Максимова

антигравитационный. Угадала?

Иван Хахлин

ага) 🖼

Таня !

это и есть вечный двигатель..

Иван Хахлин

не факт. их несколько видов.

Зеркало

У инопланетян надо спросить.

Владимир Горшков

Сто китайцев, крутят педали.

Иван Хахлин

....и заряжают катушку Тесла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вихревой турбонагнетатель

Иван Хахлин

ну это только в земной акватории

Тигр Очень Ласковый.

искусственная гравитация.

Иван Хахлин

да. но форма управления системой. и схема.

Тигр Очень Ласковый.

О. это нам пока понять не дано.

Тигр Очень Ласковый.

Даже если в нашем распоряжении будет это НЛО, вряд ли мы там что - нибудь сумеем понять. Просто примем на веру. Пещерный человек не понял бы принцип пьезозажигалки. Огонь высекает и ладно.

Иван Хахлин

верно ! они.военные,давно в ступоре )))

Тигр Очень Ласковый.

Что бы до нас добраться даже искусственной гравитации мало. Тут что-то посерьезней. Перемещение во времени и пространстве. Если они конечно существуют на самом деле.

Иван Хахлин

есть ВСЁ. КОЕ что уже начинаем понимать..

Денис Шаповалов

Принцип синхрофазотрона

Денис Шаповалов

Уже есть и хорошие практические решения забыть про нефть и газ или по кр мере постепенно отойти.но это ж бабки и рычаги давления,так их..

Иван Хахлин

Конечно ещё тесла мог ездить бесплатно

Денис Шаповалов

Вот вот есть технологии.но у тех у кого и деньги.у кого денег нет дуй пешком

Денис Шаповалов

На частных самолетах!!

Иван Хахлин

нет. на частных табуретках😁

Татьяна

Антигравитационные поля

Th
Theodore

ни одного еще не поймали

Иван Хахлин

летают.газету ПРАВДА вспомни.

Th
Theodore

Это у которой бумага мягкая?

Иван Хахлин

у которой...никогда правды небыло😁

Th
Theodore

И ее поэтому использовали по назначению...

Иван Хахлин

глянь. если поймёшь.