Ярослав Светин

Что из повседневной рутины вы хотели бы не делать?

Ответы
Leonid D

Ничего! Чтоп сама еда мне заходила в рот и умывка лица была автоматически и все необходимые вещи тоже, землячка!!!
Я родился в Иркутске в 1949 году и в полгода родители перевезли меня по месту службы отца и там я больше никогда не был, но в 2017 году я приехал в Иркутск на поезде, постоял у своего роддома на Пролетарской улице 3(Вам знаком этот адрес?) и объехал Байкал.
Большой привет Иркутску и Байкалу!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья

Спасибо) Хорошо)

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

Вы не ответили на мой вопрос: Знаком ли Вам, как жительнице Иркутска, адрес-Пролетарская 3? И знаете ли Вы, что там был Роддом?💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Leonid D

Ну, а как с ответом на этот вопрос? Можете не отвечать, Вы очень молодая и не знаете, что между Цирком и набережной был роддом...Да?🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Виталий Рогов

называете ли вы рутиной 1)работу, которую обязан делать чтобы жить 2)работу, которую нужно выполнять по обязанности и долгу. 3) работу по интересам. 4) работу, которую по вашему мнению, должны выполнять другие близкие или посторонние вам люди. Упрощение задачи почти всегда приводят к ошибочным решениям.

Лига Теней

У меня нет в жизни обязоностей которые я воспринимаю как повседневную рутину. Единственное что меня ломает это воспитание детей нравственная база у них на прочь отсутствует и я не могу с этим согласиться А в целом мой мир настолько разнообразный и мне в нем комфортно

Наталья

Это хорошо)

Алекс С

если подойти к себе творчески мэм у вас никогда не будет рутины а знаете почему ,потому что вы открывает в себе новую кладезь живы- энергии управление ей и открывая тем самым новый мир

Наталья

Не сомневаюсь)

Алекс С

одно лишь вами принятое позитивное слово откроет вам новые двери в новый мир

Наталья

Обязательно)

Алекс С

)

Наталья

☺️

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Из рутины можно сделать маленький праздник и праздник может быть рутинной. Чего не хотел бы? Да, пожалуй не важно. Не хотел бы потерять желание из рутины делать ее противоположность))

Lаzy

Да вроде нет такого, чтобы особо напрягало.. Ну, разве что при покупке одежды всегда мысль есть о глажке... Покупаю то, что легко будет гладить в будущем.

Наталья

Вот, предусмотрительность хорошее качество)

Lаzy

Не знаю.. Скорее бы назвал его практичностью.

Алексей Старшинов

Полы мыть НЕНАВИЖУ! Посуда- вторая по нехотению... Да, убираться в туалете просто не успеваю! Супруга все держит в идеальной чистоте и стерильности...

Наталья

Ну это да)

Светлана Брежнева

Не игнорировать проблемы,но и не драматизировать. Лучше замечать положительное в своей жизни.Быть реалистом и не превращать свою жизнь в рутину.

Наталья

Да,согласна. Совершенно верно)

Наталья

🍀🤝

Комета

Если не хочу ну вот совсем, то просто не делаю. Делаю то, что хочу. И тогда, когда хочу:) в этом секрет избавления от бытовухи и повседневной рутины:)

Наталья

Да, согласна)

Ев
Ева

Готовка). Каждый день голову ломаю и у плиты верчусь. Так клёво, когда кто-то ещё в семье готовит на регулярной основе. Но мне не судьба.

Наталья

Это да, выдумываешь каждый день.

Ев
Ева

А ещё и нос воротят: не люблю я суп с фунчёзой и нори🤦. Готовь мне только жирное

Наталья

Вот-вот. Один это не есть, второй другое)

Ев
Ева

Да-да

Advisor Mr

Затрудняюсь ответить) Если устал, то ничего не хочу)) Ееэсли не устал, то не против что угодно)) Если не слишком часто 🤔😂

Наталья

Хорошо)

Наталия Малышкина(Пудовкина)

ой,много чего,не люблю очень пылесосить,лучше вымыть пол,не люблю много спать,смотреть "телек",болтать по телефону,

Наталья

Хорошо)

Lady Winter 🇷🇺

Меня быт особо не напрягает. Самое нелюбимое, приготовление пищи, с удовольствием делает мой муж)

Наталья

Отлично)

Татьяна Сивенкова

Уборка просто убивает. Я лучше на кухне простою и всех накормлю. Но веник-тряпка - мои убийцы!

Наталья

Понятно

Альонушка

Готовить, стирать, убирать, работать, думать о хлебе насущном, переживать за родных и т.д.

Андрей

как бы не сказано, но смысл не меняется)

Альонушка

И чо?) Рутина становится как-то веселее?)

Андрей

не, если с утра за ворот, то жизнь как сказка,правда конец хреновый)

Альонушка

а чо с концом-то не так?)

Андрей

это вопрос или по сочувствовать желаешь?

Сергей Глущенко

Хотел бы не считать деньги. А только тратить, тратить. Тратить. Погряз. Бы. В этой рутине.

Наталья

Хреново.

Сергей Глущенко

Не мне норм

Александр Изотов

ходить в магазин... хорошо, когда кто-то ходит, а ты только говоришь, что надо купить... 😁

Александр Изотов

лекарство от ковида - водка! 😁

Наталья

😄

Александр Изотов

очень действенное я вам скажу лекарство. я не болел, не вакцинировался, а в крови высокое содержание антител - показал анализ крови...

Наталья

Здорово)

Александр Изотов

ага... я тоже рад. а то все вокруг - давай прививайся, прививайся... иначе с работы уволят...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Разве что, мыть посуду... Но у меня есть любители её мыть))) А так, всё нравится делать.

Андрей Павлович

Единственное, что я никогда не делал по дому, это сантехнические работы. Не мое это.

Наталья

Здорово)

Андрей Павлович

В программе соревнований есть три вида: слалом,акробатика и прыжки. Раньше отец принимал участие только в слаломе.

Наталья

Интересно)

Андрей Павлович

Папа усиленно отрабатывал прыжки, а я научил его первым трюкам в акробатике. Я тоже воднолыжник.

Наталья

Классно)

Сергей В.

Кто там ломится, входи не закрыто у меня. Что случилось, говори и давай начни с себя.