Владимир Нестерчук

сегодня войска ПВО уганды произвели испытание своей системы-испытания прошли успешно-было сбито 8 какаду!!!!

Ответы
R.e. Ko

гут гут карашо скоро афро армения распадется на отдельные улусы слонов будут раздавать )))

Владимир Нестерчук

ну как то так))))))))))

R.e. Ko

как бы не пропустить раздачу наглости может не хватить и где курсы по разводилову ?)))

Владимир Нестерчук

ХРЕН ЕГО!!!!УДАЧИ

R.e. Ko

дохлый буревестник опять воскрес пора уже разбогатеть наконец

Fcpugros Fcpugros

как бы в нигерии про россию такие анекдоты не рассказали(с небольшой коррекцией фауны)

Владимир Нестерчук

ТИПА ПВО РОССИИ СБИЛО 25 ЛАСТОЧЕК ИЗ РУ"ТОПОЛЬ- М"

Fcpugros Fcpugros

во-во!

Владимир Нестерчук

ну как то так))))))))))

Fcpugros Fcpugros

с" булавой" еще придумай че нибудь ,типа "русский мужик ,махая булавой..."

Владимир Нестерчук

сбил 15 пачек сигарет у прохожих возле красной площади!!а каков вариант для канала россия24?

Fcpugros Fcpugros

"испытания новой баллистической ракеты "булава" прошли успешно ,учебная цель поражена с превышением расчетной точности"

Владимир Нестерчук

все можно и выпить!!!!за кибернетиков и их братию троекратное урррраааа

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Beybala Poladov

Это не просто, попасть на какаду из самолетов. наши не смогут

Владимир Нестерчук

мне кажеться наши пво способны сбить разве что мимо бегущего мамонта))))

Ариадна Колокольникова

Думаю , результат не плохой - это ,ведь ,испытание

Владимир Нестерчук

всё верно!!!скоро на защиту страны от какду поступят новые рогатки с оптическим прицелом и самонаведением!!!вот тогда можно и забыть о популяции какаду в уганде)))))))))))

Ариадна Колокольникова

нормально , ведь в Китае была охота на воробьев с рогатками

Алла Вайсблат

бедные какаду! Куда же смотрит Гринпис?

Владимир Нестерчук

ГРИНПИС смотрит РОКСОЛАНУ!!!ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ)))

Владимир Нестерчук

ГРИНПИС смотрит РОКСОЛАНУ!!!ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ)))

Владимир ***

сверхточное оружие, поучиться бы у них

Владимир Нестерчук

орлы мать их!!!!

Руфина Заинуллина

им это хорошо...Вот какаду жаль.

Владимир Нестерчук

да пздец какой то!расстроился и не ем больше жареную птицу)))

Hина Степанова

Ура !!! только птичек жалко . :'(

Владимир Нестерчук

да пздец какой то!расстроился и не ем больше жареную птицу)))

Владимир Нестерчук

да пздец какой то!расстроился и не ем больше жареную птицу)))

Hина Степанова

кроме птицы есть много другой вкусной еды .

Владимир Нестерчук

вот молодец!!!лоблю с юмором!я понял начнем с катлеток и салатиков

Елёна

А какаду за что пострадали?)))

Елёна

Да мы завсегда могём...( делаю реверанс(... Вам и Вашим близким - здоровья! Вербное воскресение сегодня...))))))))

Владимир Нестерчук

а я на футболе!!!! вчера был .шахтер чемпион!!!!!!!!!!!!!

Елёна

Урррааа!.. Нифига не понимаю, но покричать люблю!))))

Владимир Нестерчук

эмоций море!!!!приезжайте в донецк или в любой другой город где играет команда на которую ходят люди особенно если это центральный матч.эмоции вас сами захлестнут и п....ец!!!!любите путешествовать тогда будете в донецке неприменно на Донбасс Арену вечером .удовольствие обеспеченно

Елёна

Договорились!)))) Времени доброго!)))

Роман Барбозов

и воробейй тоже был подбит )))

Владимир Нестерчук

джек воробей был сбит падающими какаду

Польна

зачем..птичку не жалко...

Владимир Нестерчук

да они ещё и не такое могут!!!

Польна

могут могут...

Татьяна Захарова

Какаду еще остались?))

Владимир Нестерчук

да сейчас седьмого доедаем!!!не желаете)))

Татьяна Захарова

Желаю!))

Владимир Нестерчук

отправить по почте или как!!!!?

Татьяна Захарова

Хорошо бы?)

Владимир Нестерчук

ну тогда ждите!!!))

Татьяна Архипова

Отличный результат!)))

Владимир Нестерчук

спасибо!!!за похвалу ведь рогатки сам лично выбирал на черкизовском))))

Татьяна Архипова

Молодец!)))

Откорней Докончиков

а чем они им помешали?

Владимир Нестерчук

да хер его !!!наверное расплодились как комары

Михаил Агафонов

За какаду ответят...

Владимир Нестерчук

перед грин писками и оон

Татьяна Тихонова

ты умеешь считать

Владимир Нестерчук

да !!!!я образованный парень с хорошим зрением))

Татьяна Тихонова

молодец

Владимир Цыбулин

Снайпер однако

Владимир Нестерчук

да они ещё и не такое могут!!!

Владимир Цыбулин

ужас.жди бомбежки от америки

Владимир Нестерчук

всё верно!!!скоро на защиту страны от какду поступят новые рогатки с оптическим прицелом и самонаведением!!!вот тогда можно и забыть о популяции какаду в уганде)))))))))))

Владимир Цыбулин

Все верно

Га
Галина

ВОТ САДИСТЫ,,,,,

Владимир Нестерчук

а куда может нужен зимний вариант!!!трусы и майка с начесом !!сама понимаешь-потомство элитное -незагубить

Га
Галина

ГЕНОФОНД

Владимир Нестерчук

вот вот -блюдем!!спок ночи! удачки вам большущей

Га
Галина

ОТДЫХАЙ БЕРЕГИ ГЕНОФОНД

Владимир Нестерчук

спсиба уже сплю!!!!хрррр.....))))))

Ксения Ксюша

птичек жалко!!!

Владимир Нестерчук

я сам в ахуэ!!!!