Шепот

На дегустации вина все чувствуют нотки абрикоса, сливок и винограда! Я чувствую, что уже накидалась!))))))

Ответы
Александр Евгеньевич

Наташа..... Но это не дегустация, а элементарное "бухалово".......🍾🥂🍷🍸🍹🍉🍇🍓🍒 🤸‍♀️🤸‍♂️🎹🥁🎸🔊💃🕺🧚‍♀️🧚‍♂️

Шепот

Да ладно???

Романа

Там наливают по чуть-чуть. В Тбилисе в винных магазинах бесплатная дегустация. Однажды просидели там часа два. Услышали всё о винах, где и как делают, попробовали всё. Очень интересно)

Гия Гогохия

И это правильно!Реальных дегустаторов-ноль целых и,кто знает сколько,десятитысячных.А понтов!Каждый первый -дегустатор от Бога!

A@
Alek @

ой, это была реальная жопа, когда после дегустации меня везли домой по серпантину )))

Роман

Так со всеми кто из благородных побуждений не плюется благородными напитками😁

Ал
Александр

Аха, особенно ярко выраженные нотки самшита. . . хоть бы сначала объяснили что это

Владимир С

Где ж бывают эти дегустации и как на них попасть? Меня и просто водка устроит!

Леонид Музафаров

Обычно на дегустации дают малое количество, накидаться невозможно таким.

Михаил Алексеенко

Не всем дано все тонкости измерить! А " накидалась"- в это можно верить!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в стране вина! Я его не пью! тАМ ФИГ ПОЙМИ КОГДА СВЕТ ВЫКЛЮЧАЮТ!)))

Дневной Заяц

ну,тады,ишо по маленькой и...по домам😂😂😂.привет,Наташ.как ты?)

Шепот

Привет! По хозяйству все шуршу!)))

Сан Саныч

На этом вопрос про алкоголь, я понял что надо всё-таки взять пиво

Улугбек

Не надо увлекаться, Натусик...!😜😘😉😌

Freeman

Куда ж так топишь то.. Отдегустировать а не отхлебнуть

Владимир Сорокин

Точно. Остальные притворяются, либо вообще не здесь...

Николай Бочкарёв

Трудоголик вы. Разве можно так много работать? ))

Виталий Рогов

Дегустировал в Ялте. второй заказ принят не был

Марат

Тоже было, но я больше у коньяков пропадал)))

Марат

Ну это другой разговор)))

Шепот

Самсем?)))

Марат

Что совсем?))

Шепот

Разговор другой)

Марат

Ну это нормально, оставь крепкие напитки мужикам)))

Григорий Шапиро

Да врут они всё...😜Снобизм...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бармен! гражданке больше не наливать