Сергей Из Сибири

А вы как часто разочаровывайтесь в своих друзьях или подругах ?

Ответы
Ру
Руфина

Интересная песня, но друзья мои могут расстроить, нечайно обидеть, но не разочаровывать, они настоящие и п при идут на помощь, именно они, я уверена

Сергей Из Сибири

Это хорошо ))

Ел
Елена

Раньше не было никаких разочарований -а сейчас все больше розочарований. Нет преданных и верных друзей -- а если и остались то далеко!

Сергей Из Сибири

Увы ... это так , Елена ...

Ел
Елена

Спасибо! удачи вам!

Олег Булыженков

с возрастом всех теряешь кого косит коса кого разногласие во взглядах на жизнь с возрастом они меняються у всех

Сергей Из Сибири

Ну да ... 🤷‍♂️

Belich Roman

У меня давно нет таких друзей, от которых мне что-то нужно... Я практически ушел... Туда, где создаются небеса... ;-))

Veleslav Yarumar Vran

Очень редко, но метко. С двумя людьми дружил по 20 лет, но в итоге они на мороз упали без особенных причин.

Светлана Спицина

Мы сами не идеальны, друзья и подруги то же. Принимаю какие есть, их немного. Они искрени и честны.

Виктор Шепеленко

как ни странно, но бывает, что люди предают сами себя - тех, настоящих. и это невероятно скучно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"Поверь мне круг наш очень тесен
В него чужие не встают."(из песни)
Друг не может разочаровать.

Валентина Кричевская

Мне нравятся песни Токарева, большое спасибо, в друзьях разочаровывалась, а в подругах нет.

Ла
Лапочка

лучше их вааапче не заводить ! молодых слушать враки ,. а старых про болячки , на фик и фсё ....

Мария

У меня нет друзей и подруг -только знакомые! Юность -научила - " НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ ! НЕ ПРОСИ!"

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ Доброе утречко !!! Как то мне везёт на друзей ни разу не разочеровали !!!

Сергей Из Сибири

Прекрасно )))

Любовь Вотинцева

Серёж счастливая у вас жена я ей завидую хорошей завистью !

Похахонтас

Подруг много не бывает. Два раза разочаровалась - этого было достаточно.😐

Сергей Из Сибири

Бывает и такой грустный итог ...🤷‍♂️

Похахонтас

Грустно, но лучше без подруг, чем с подругами, которые не искренне к тебе относятся. Я привыкла. Вокруг достаточно много хороших людей и достаточно интересного общения.😊

Павел Лелеков

А я не строю иллюзий на их счёт. По этому и разочаровываться не приходится.

Вера Гудкова

Нет,почти никогда не разочаровывалась.Только многие уже ушли навсегда.

Сергей Из Сибири

Это увы неизбежно ...

Вера Гудкова

С этими потерями трудно смириться.

Сергей Из Сибири

Согласен .

Вера Гудкова

Сергей,Вам хороших надёжных друзей!

Вера Гудкова

Какой молодой Вилли.Мне повезло.очень надёжные друзья .знала и ночью придут на помощь.УВилли песни про друзей замечательные.

A@
Alek @

друг не обижал... если серёжку не считать... а остальные - это не подруги...

Александр Шебалин

В друзьях ни разу,а вот в подруге,было.А вот Вилли Токарева я уважаю.

Swana *

увы,,изничтожила всех друзей,,есть только приятели и приятельницы,,

Сергей Из Сибири

Ну лучше так , чем псевдодрузья и псевдоподруги ...🤷‍♂️

Алика Бархатова

в друзьях не разочаровываются....значит это были не друзья, а так....

Сергей Из Сибири

Соглашусь ...

Ирина Цветкова

Здравствуй, Сергей. Очень редко, друзей настоящих много не бывает

Сергей Из Сибири

Это да ...