Женщина Любимая🐠🐒

Новости: Прививочная компания во время пандемии....Главное подпишите СОГЛАСИЕ что может быть безумнее?? .... почему для чиновников отменена обязательная вакцинация? Они же работают с людьми..🤔

–1
Ответы
Владимир

Для чиновников отменена, потому что испытания вакцины на людях завершится только в конце следующего года, ну, или для некоторых вакцин в конце текущего года. Государство не может рисковать реально нужными для неё элементами системы.

Женщина Любимая🐠🐒

Точно !! А военные, учителя, медики да и все остальные это так шлак🤷‍♀️

Владимир

Нет, что Вы! Это испытатели необязательной, но обязательной вакцины. Просто если чиновник будет испытателем, то это как-то не очень хорошо. Даже звучит как-то анекдотично - чиновник-испытатель. Да и ещё важный момент. Его свои не поймут. Они люди элиты, могут и выгнать из высшего круга, а оно ему надо?

Женщина Любимая🐠🐒

Вот так и живем

Владимир

Се ля ви

Валериан Загородний

Рядовые граждане являются полигоном для испытаний вакцин. Причем за результат ни одна собака не отвечает. Чиновники откупаются, не хотят рисковать, а нас можно травить, нас много.

Женщина Любимая🐠🐒

Их официально освободили от принудиловки...даже откупаться не надо

Да
Дамир

Повсеместно пытаются ввести новые стандарты социального поведения и потребления. ВО ВСЁМ МИРЕ. ЗАДАЧА СЛОМАТЬ ЛЮДЕЙ. А споры о вакцинах это туман...

Женщина Любимая🐠🐒

Да хоть как всё равно жопа

Да
Дамир

Почему? Судя по хаотичным действиям ясно что управление рушится

Женщина Любимая🐠🐒

Для нас это может быть шанс

Да
Дамир

Это уж как сказать)) Шансом надо уметь вопользоваться

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Светлана Костина

Именно потому,что эти богатые твари совсем не хотят подвергать свое здоровье опасности.Пробовать действие щмурдяка можно на всех остальных.

Женщина Любимая🐠🐒

Да вот именно...чем больше загнётся, тем лучше

Светлана Костина

🤝Побольше бы люди понимали это,и сопротивлялись бы .Всё думают ,что о них позаботились.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не понимаю как этого можно не видеть, у людей как шоры на глазах

Светлана Костина

Есть такое.

Роман

Чинуши - они же боги))) а мы просто чернь у порога, вечно голодные и заразные, они же для нас стараются)))🤣🤔😎

Игорь Морозов

Бог с ними с чиновниками , ДАВАЙТЕ ПОБЛИЖЕ К НАРОДУ ! Если прививаться не надо , тогда , что надо ?

Женщина Любимая🐠🐒

Вести здоровый образ жизни, правильно разнообразно питаться( что не многие могут себе позволить), раз в год, хотя бы, ездить на море...не на наше теперь зассаное с канализационными стоками и кишечной палочкой, а на нормальное и не на неделю, а как раньше на 24дня. И поменьше стресса.

Игорь Морозов

Ваши слова да богу в уши ! Одна беда - эта зараза косит всех и на море и без моря .

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, меня не скосила ни разу. Тут еще важен маральный настрой, страх- организм в стрессе более уязвим, на это вся эта паника и расчитана. Мне было в том году не до страха, а потом тем более, перестала смотреть этот зомбоящик с их пугалками, маску ношу из фатина чисто для вида, чтоб не докапывались, осенью переболела как обычным ОРВИ и всё. Не собираюсь колоть этот шмурдяк в себя.

Игорь Морозов

Как говориться дай вам бог здоровья , но у каждого по разному . У кого то без симптомно , а у кого иммунитет слабоват - бултых и в ящик ! Вот и вся паника .

Женщина Любимая🐠🐒

Каждый для себя должен сам это решить, поэтому вакцинация должна быть добровольной. А то сейчас решили чиновники, а ответственность на себя не берут, возлагают на человека

Игорь Морозов

Понятие это конечно многовекторное , вакцина не прошла клинические исследования , да и времени на это нет , иначе все сгинем . Так , что все мы перед выбором . Либо вакцинируйся и может ещё поживёшь , ну а если схватишь заразу , тогда как бог даст - вот только он , что то не на нашей стороне . Другого выбора всё равно НЕТ !🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Он всегда на нашей стороне!!! Это вы не на его) вакцина это не от Бога однозначно, а наоборот, миром правят сатанисты, как бы бредово это не звучало, об этом уже открыто говорят, опять же каждый сам для себя решает, делает свои выводы из того что видит и слышит, что ему важнее спасти душу или тело. Я не склоняю вас ни на какую сторону. Если интересно, найдите на ютубе пророчество отрока Вячеслава, это мальчик умер от рака в 1993 году в возрасте 11 лет, он предсказал всё, что сейчас происходит довольно подробно и последствия. Мама его рассказывает , там видео и 6 летней давности есть..посмотрите, реально интересно для понимания происходящего. Еще 2 года назад это выглядело бредово, а в 90х годах как представляете??

Степан Удилов

Когда у людей мозг появится? Если без маски или не привит еще не значит что болен и заразен!

Валентина Алтухова

во время пандемии прививки ставить грех, у чиновников антитела(всё странно)

ℛℳ

Депутаты вон собираются вместе, но масок особо не носят и их не штрафуют.

Женщина Любимая🐠🐒

И прививка добровольно и это мы еще не знаем где их носит на частных самолётах

ℛℳ

Прививка добровольна, но в некоторых случаях без нее не допустят к работе - значит не так уж добровольна. А если официально она добровольная, значит подписываешься на нее сам и сам же несешь ответственность за последствия, получается что и компенсацию фиг получишь, если что-то пойдет не так. Мой отец любит смотреть молдавские новости, так там человек прямо сказал: сколько уже лет они не в состоянии придумать средство от колорадов, а тут за год сбацали вакцину.

Женщина Любимая🐠🐒

Всё правильно!! Пол века прошло

Ѻлегъ

да какие это новости? ...всё давным давно предсказано... 🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...я думаю битва ещё в переди

Ѻлегъ

возможно, что то ещё и будет. какие то попытки серых вернуть упущенные возможности, но основная битва им проиграна. этот мир возродится таким, каким он и задуман Родом Небесным

Женщина Любимая🐠🐒

Дай Бог...вы в теме я смотрю)

Ѻлегъ

благодарю!

Константин

от куда вы это берете я понять не могу? специально что ли

Женщина Любимая🐠🐒

Это не я, это интервью Пескова, кому то я тут ссылку даже кидала

Константин

ну хотя бы то что у нас нет обязательной вакцинации.. поэтому мне странно

Женщина Любимая🐠🐒

Даа??? У кого у вас?

Константин

в России

Остановите Вите Надо Выйти

Так и для простого люда она на добровольной основе.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно, если хотите кушать, то сделайте, а если не хотите, то не делайте, это ваш выбор

Остановите Вите Надо Выйти

Думаю это только в Москве Собянин усложнил людям жизнь.

Женщина Любимая🐠🐒

В Якутии попытались, не прошло пока, у нас скопище баранов, которые хотят комфортно жить даже ценой собственной жизни

Владимир Коваль

Они жить хотят, а всем остальным не обязательно

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно, но они и их дети пойдут следующей партией, они думают что представляют какую то ценность

Владимир Коваль

Так сразу бы уже расстреливали, чтобы не мучить. Или они хотят добить и тех кого вирус не взял?

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем сразу? Сразу это коллапс, а так всё идет своим чередом

Владимир Коваль

Сразу гуманне

Женщина Любимая🐠🐒

Не думаю, что это кого то волнует

Сергей Л.

Впервые такое слышу! Все мы получили прививки!

Женщина Любимая🐠🐒

Там нет Бога. Он внутри каждого постоянно и постоянно вас слышит, обращаться надо к нему

Сергей Л.

Оставим эту тему, я слушаю только умных проповедников и учителей христианских!" там где двое или трое, ради Меня, там и я среди них! "-Библия!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну давайте)я вам сказала как я чувствую и вижу

Сергей Л.

Видеть и чувствовать, нечего не значит! Мы не видим радиоактивность, а она-есть!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну каждому своё.

Warlock

.. Я так понял . что это предсмертная записка. ..

Женщина Любимая🐠🐒

По факту да, все сняли с себя ответственность, по собственной воле же...

Warlock

.... . В далёкие советские времена.. Я не плохо подделывал документы и печати.. Успокойся.. Не рецидивист.. Просто бездоказательно..

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут это?

Warlock

. Так .. Молодость вспомнил..

Warlock

. Мм у меня не пасуться..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и отлично

Stormbringer

Чиновники работают не с людьми , а с деньгами.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой блин, точно же

Stormbringer

😂

Сергей Горбачев

Подпишите согласие - обязательно с 2012 года.

Сергей Горбачев

за вакцинацию нет, слишком мало времени прошло), А за последствия применения препаратов на которые никогда не было аллергии и вдруг появилась - да.
Пример доктор Марсело Нтире - Волгоград.

Женщина Любимая🐠🐒

Не слышала

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно пострадавший очень крутой

Сергей Горбачев

дочка какого то крутого - да.
3,5 года. Причем все медики поднялись, так как эту реакцию не предугадать не лечить не возможно.
Через СМИ как то отбили его. Но сколько то все равно просидел.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну все понятно, классика жанра

Медведь Без Маши.

Они власть имущие.....а закон как дышло ......

Женщина Любимая🐠🐒

Да это точно

Егор Стах Сибирь

Я подписал ,но мне отказали в вакцинации.

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что знают, что это раздут слон из мухи

Егор Стах Сибирь

Им это выгодно. Держать людей в узле.

Женщина Любимая🐠🐒

Чистой воды манипуляции и маски эти. Люди нормально уже говорить своё мнение не могут, ходят подавленные, самое то что надо, можно воровать спокойно дальше

Егор Стах Сибирь

Воруют.

Сергей Д'лис

Они работают со скотом. Людей они боятся.

Женщина Любимая🐠🐒

Как то так