На
Наверное

Какой наилучший способ произвести впечатление на первом свидании?

Ответы
Романа

Хм... 🤔Быть спокойным, уверенным в себе. Заранее продумать, куда пригласить и чем заинтересовать девушку. Не следует постоянно говорить о себе. Это утомляет. Отвечайте только на вопросы, которые Вам задают. А больше проявляйте интерес к девушке. Но, понятное дело, вопросы не о зарплате и прочих материальных ценностях.

Романа

🤭

На
Наверное

написали все что есть и можно было написать .. умница)

Романа

Можно ещё кучу напридумывать, если представить ситуацию) Но заметила, что когда интересуются мной... именно тем, о чём мне интересно рассказать, то это приятно удивляет. А вот когда беспрерывно докладывают о себе - тоска))

На
Наверное

значит могу вас пригласить на свидание так как шансов много )

Романа

Ага! Скрываете информацию о себе!!))

На
Наверное

вы же написали Отвечайте только на вопросы, которые Вам задают так что ждемссс ))

Романа

😄

Оксана Алферова

Лыжи, маска для сварки и костюм Петрушки. Не факт, что лучший способ, но то, что незабываемый - однозначно

Мятежная Луна

Можно и перестараться с произведением. Лучше естественность, а там , что будет

Светлана Зайцева

Не прийти на него! Впечатлений от этого хватит на всю оставшуюся жизнь!)))

Си
Сибирячка

Ухоженный вид, грамотная речь, красивое ухаживание и, конечно, цветы

Чики Бамбони

Быть щедрым !! Больше ничего и не нужно ! Доброе утро любимый!

Василиса Евгеневна

нуу я так скажу,есле преглянется,то я весьма смелая))

Василиса Евгеневна

угу)) могу в краску ввестыть))

На
Наверное

Пошли на свиданку тогда , проверим )

Василиса Евгеневна

)))...вот он тестостерон!)) а то слюнямы только брызгают))

На
Наверное

Слюны у дрочеров бывают ))

То
Тося

Приятный поступок, не обязательно цветы, удиви ее

Славянин

Если чувство юмора есть..то можно и не париться

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Быть лёгким, естественным, внимательным.)

Эх
Эхядаятакая

АККУРАТНЫЙ, умный, чуть-чуть юмора

Ел
Елизавета

Быть самим собой. Впрочем всегда.

Ёл
Ёлка

Быть естественным и интересным.

Грек. Алик.

Напиться до икоты, и молчать.🥴

За
Заря

То что я на него вообще пришла

Жоржетта Иудична

Прийти на свидание с топором

Ольга Просто ******

Блеснуть умом...и тактом..🤫

Татьяна Черненкова

Быть собой, естественным.

Евгения "

Вести себя как обычно...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Главное не пердануть