На
Наверное

Какой наилучший способ произвести впечатление на первом свидании?

Ответы
Романа

Хм... 🤔Быть спокойным, уверенным в себе. Заранее продумать, куда пригласить и чем заинтересовать девушку. Не следует постоянно говорить о себе. Это утомляет. Отвечайте только на вопросы, которые Вам задают. А больше проявляйте интерес к девушке. Но, понятное дело, вопросы не о зарплате и прочих материальных ценностях.

На
Наверное

значит могу вас пригласить на свидание так как шансов много )

Романа

Ага! Скрываете информацию о себе!!))

На
Наверное

вы же написали Отвечайте только на вопросы, которые Вам задают так что ждемссс ))

Романа

😄

Оксана Алферова

Лыжи, маска для сварки и костюм Петрушки. Не факт, что лучший способ, но то, что незабываемый - однозначно

Ди
Дикая

Можно и перестараться с произведением. Лучше естественность, а там , что будет

Светлана Зайцева

Не прийти на него! Впечатлений от этого хватит на всю оставшуюся жизнь!)))

Си
Сибирячка

Ухоженный вид, грамотная речь, красивое ухаживание и, конечно, цветы

Таджичка В Тюбетейке ))

Быть щедрым !! Больше ничего и не нужно ! Доброе утро любимый!

Василиса Евгеневна

нуу я так скажу,есле преглянется,то я весьма смелая))

Василиса Евгеневна

угу)) могу в краску ввестыть))

На
Наверное

Пошли на свиданку тогда , проверим )

Василиса Евгеневна

)))...вот он тестостерон!)) а то слюнямы только брызгают))

На
Наверное

Слюны у дрочеров бывают ))

То
Тося

Приятный поступок, не обязательно цветы, удиви ее

Олег

Если чувство юмора есть..то можно и не париться

᠌ ᠌

Быть лёгким, естественным, внимательным.)

Лю
Любовь

АККУРАТНЫЙ, умный, чуть-чуть юмора

Ел
Елизавета

Быть самим собой. Впрочем всегда.

Ёл
Ёлка

Быть естественным и интересным.

Грек. Алик.

Напиться до икоты, и молчать.🥴

За
Заря

То что я на него вообще пришла

Жоржетта Иудична

Прийти на свидание с топором

Ольга Просто ******

Блеснуть умом...и тактом..🤫

Татьяна Черненкова

Быть собой, естественным.

Евгения "

Вести себя как обычно...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Главное не пердануть