ВАЛЕРИЙ Минеев

Почему в альбомах"мои фото" некоторые женщины кого только не суют,только не свои фото?

Ответы
Надежда Ералинова

Может быть таким образом женщина пытается показать свой внутренний мир,поделиться своими мыслями,а не только внешние данные выложить на всеобщее обозрение. Именно этот подтекст иногда говорит больше о ней,чем просто её фото?

ВАЛЕРИЙ Минеев

А может просто стесняются своей внешности?

Наталья Грузинцева

Это же так просто, они себе сами не нравятся и думают, что и другим не понравятся! И суют, как вы выразились, тех, кого они считают красивыми. Но, мужчины делают так же. Или, вообще прячутся за картинками.

Тамара Хорошева

Возможно считают что не фотогеничны. Мужчины тоже часто не выставляют свои фото. Тоже считают себя не фотогеничными?

ВАЛЕРИЙ Минеев

Им она не нужна,если только НАРЦИСАМ?

Инесса Шан

память о встречах, о родных и близких О себе думаешь в последнюю очередь - вроде как запомнила отражение в зеркале!

ВАЛЕРИЙ Минеев

Так чужие же фото ...или вообще актрис

Анна Омельченко

Я задала одной виртуальной подруге. Она ответила: Господь с тобой,кто же мне напишет или попросится в друзья?

Стас Васильев

страшные потому что. либо старые до безобразия, либо муж башку открутит увидя и прочитая. Много причин.......

Светлана Черкас

Многие мужчины делают так -же .Кроме того представляются людьми порядочными ,а оказываются просто......

Светлана Черкас

Нет я себя в обиду не дам .А вот подруги да .

Ольга

Может, они настолько прекрасны, что боятся, что окружающие не выдержат такого эстетического удара?

Ел
Елена

Да и у мужчин таких профилей полно. А зачем? Не нравятся себе, наверное. А может торлли.

ВАЛЕРИЙ Минеев

Не может быть"давно":познакомились только)

Ел
Елена

Имею в виду до того, как вы решили, что ава не моя.

ВАЛЕРИЙ Минеев

Ах,да:мою иронию за чистую монету Вы принимаете,Мадам!)

Ел
Елена

Конечно. А ещё ума совсем нет, и уровень IQ ниже среднего. И чувства юмора совсем нет. 😄

ВАЛЕРИЙ Минеев

Ваши слова опровергают сие утверждение)

Анжелика Турсунбаева

Наверно потому что стесняются своей внешности,либо уродка либо я незнаю прям))

Julia Epp (Schönknecht)

Значит не заинтересованы быть увиденными . Ведь здесь не сайт знакомств

ВАЛЕРИЙ Минеев

Причем сайт знакомств.Мне,к примеру,не нравятся люди,скрывающие своё лицо.Почему скрывают?

Julia Epp (Schönknecht)

Чувствуют себя свободнее! А вдруг и жена здесь промышляет! 😃

Ольга Иванова

Мужчины тоже замечены.Видимо, боятся не понравиться,низкая самооценка.

ВАЛЕРИЙ Минеев

Это похоже на "сам дурак",хорошо,что к оным себя не отношу)))

Роза Туктарова

" мои фото "- не значит мои портреты..., это фото, которые есть у меня.....

Омский

когда будешь сувать не всё что попало... будут выставлять то что надо

Фаина Крохмаль

Сотрудников,знакомых,друзей,одноклассников.однокурсников и т. д.

Алексей Kutalov

это они так самовыражаются...котики у них в душе...понимаешь 😆

Алексей Kutalov

так это они сами говорят...а причина - потом выясняется

ВАЛЕРИЙ Минеев

Причина- собственные комплексы

Александр Никитин

потомучто если даже с утра посмотреть на них в обморок упадеж

Вера Стадник

женщина есть женщина да просто много извращенцев развилось

ВАЛЕРИЙ Минеев

Вы про извращенцев-мужчин или женщин?Я-то про последних.

Вера Стадник

мужчин ну бывают и женщины

Лора

мои фото-думаю не в смысле, что я там изображен, а вообще

ВАЛЕРИЙ Минеев

Тогда восстановите,и снова ответят.

Лора

так мне уже не интересно , надо новые задавать

Лора

надо подумать

Лора

угу или как наболит чего

Лора

ну бывает, в наше время поводов хоть отбавляй

Мила

Вот такие вредные! Не хотят показываться всем подряд 😛