Рыжик

Женщина - как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется..

Ответы · страница 2
Алексей Кудряшов

женщина как эхо в ухе... слышит только то что хочет, а что ей не нравится делает вид что ничего не было...

Олег Диденко

Мужику в одиночестве кисло,
Тяжело мужику одному,
А как баба на шее повисла,
Так немедленно легче ему.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да.Она не может бесконечно первая идти навстречу...в один момент просто поймёт,что ей это не нужно.

Артем Ларионов

не всегда. Бывает и злое эхо, обратишься хорошо, а в ответ прилетает такое что хоть каску надевай.

Р,
Р,Т

да не скажи 😄,я когда то улыбнулся на что получил фразу"чего иржеш?дурачок" 😄,во как аукнулось 😄

Ми
Михаил

Значит если я предложу удолетворить с ней половые потребности, то она должна согласиться!!!

Elena Bogatay

))))))))))) Я так же о своей кошке говорю))))))))) Не дашь вкусняшку - она тебе в углу двери написает

Le-Ex Le-Ex

это да ..только пошли какие-то не женщины и девушки - а эгоистические жадные комки нервов))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вообще-то весь мир как большое зеркало. Отражает твои мысли. Поэтому бойся думать плохо.

Рахимулло

понраваилось мне твоя мнение спасибо тебе за это))

Sonik In The Фингерс

все мужики козлы и сходятся они во мнениях по этому, козлиная солидарность, так сказать

Сергей.

- Женщина сама выбирает, кому доверить свой безымянный палец, а кому показать средний.

Александр Добродомов

Точнее, это эхо в местности со сложным рельефом. Никогда не знаешь, КАК она отзовётся.

Иван Ломанов

Ссора жены с мужем.
– Чтоб ты жил на одну зарплату!
– Чтоб ты с нее алименты получала!

Эдуард Щиголев(Липецк)

а мужик должен быть похож на идиота.....на всю ругань жены должен отвечать-Да дорогая!

Олег Златов

Мужчина тоже. Не зря в писании сказано - Какою мерою меряете, такой и Вам отмеряется.

Илья Киприянов

Обман , чем мягче тьы с ней , тем хуже тебе в дальнейшем , по хорошему мало понимают

* Евгений *

Но даже когда мужчина замолкает, "эхо" ещё пару дней может отзываться по инерции.

***парень* С* Улиц***

Женщина это тоже человек.Ну разумеется у каждого человека по своему характер...

Викентий Ви

Не льстите себе... Сказку о золотой рыбки знаете? Вот это настоящая реальность!!!

Константин Ишутин

Звездное эхо...иногда шепнешь и отзовется,а порой,хоть заорись...тишина в ответ..